Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы...ПЛАНИРОВАЛИ....месяц рождения ребенка? Или....КАК ПОЛУЧИЛОСЬ....(+))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))
Нет, Людашенька, не планировали)) )
По молодости терпения не хватало.. . Как решили, так и.. . Чего высчитывать-то?
А потом.. . потом просто чудо, что бог дал.. . и неважно, когда...
Ольги Пойлова
Лучший ответ
Zvedachka Не Беспокоить Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))) Я тоже не планировала....уж очень долго ждала....:))
Дурное дело не хитрое.. . :)))))
Zvedachka Не Беспокоить Еще какое хитрое...:))))
Zvedachka Не Беспокоить Еще какое хитрое...:)))
Так это не от нас зависит. Сами дети выбирают::))
не планировала
Таня Богданова
врач сказала 30 июля, а дочь сказала-2 августа))))))) ) а я вообще просто ждала)
Zvedachka Не Беспокоить Муж ждал 3 августа (у него ДР)....а родилась 1-го...:)))))))))))))))))
...))) Всегда знала, что это будет лето ...
Чуть- чуть запоздал аист : в самом конце августа прилетел ко мне .
Сынишке как-то сон рассказала свой ...
Он слушал - улыбался ...
Камин - рояль, светлый, мягкий ковер на полу ...
Сад с золотой листвой ...осень .
Солнце пробивается сквозь стекла ...нежное, мягкое ...
И рыжеволосая девочка на высоком стуле пальчиками неуверенно перебирает клавиши ...
...;-) Повернул мой детеныш камеру - показывает ...
За его спиной - камин ...
На полу ...светлый ковер ...
...))) Рояля, правда нет ...
Но ...было б желание, а рояль что ...
Пустяки - дело житейское !
Совсем ничего не планировала) )
Причём два раза не планировала)
Приветик)
Сами выбрали - оба в августе ))
Ааааааааааа, опять аисты.. . Чур меня...
Светлана Б
планировала - планировала .. а получилось все равно не так, как планировала ))))
так получилось.... кто ж нас спрашивает
молила бога, чтоб вообще-детей дал! хвала Господу-услышал!
Юлия Шарипова
Не планировали))) Но сын и дочка оба осенние
Людмила Юркова
я даже с врачом спорила!) ) она мне ставила середину сентября, я ей обещала конец августа)
Анна Экиль
Zvedachka Не Беспокоить А мы 1 августа...:))))))))))))
жизнь планирует.. . у меня трое и все козероги.. . с разницей в два года и четырнадцать лет...
Инна Козлова