Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ начали - как положено - после ЗАГСа? Или.. как получилось? (+))))))

УЛЫБОЧЕК!!!:)))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))
Юлия Свирина
семейная жизнь только заканчивается в загсе... а начаться она может где угодно :)
Людмила Усова
Лучший ответ
конечно, после! А до ЗАГСа не семейная жизнь - это называется "встречаемся")))
..Ну, или "сожительство". Но никак не семейная жизнь)))
У нас - своя Санта-Барбара, но так сложилось, что до свадьбы мы вместе не жили (исключение - совместный отпуск за три месяца до свадьбы).
мы семьей стали жить до брака
Xeniya Vlasenko
нет
мы сначала "дружили"
потом в загс через полгода
ЗАГС в семейной жизни совсем не главное.. .
А настоящая семейная жизнь начинается после рождения ребенка) ) До этого так - романтика, баловство.. . а тут - ответственность!
Хотя.. . у нас все достаточно правильно было))))))
Юлия Свирина Приветик, Катюююююююшшшаааааа!!!:))))))))))))))))
После ЗАГСа, до него 1,5 года встречались.
Через полгода от начала семейной жизни потопали в загс)
Юлиана Щетко
1,5 года просто встречались
свадьба, первая брачная ночь - как положено, началась семейная жизнь.
Хотели после загса ...Но ...Так получилось, что КАК...
мы сына родили до ЗАГСа, а сходили туда когда ему год исполнился.
как начали встречаться так и начали жить вместе, а там и поженились.. . вот как начали жить вместе и стали как семья вести себя
У нас свадьба была и все дела 4 года назад, щас второго ждем и никак руки до загса не дойдут. Если бы не надо было оформлять документы, так бы и жили. Не потому что не хотим, а потому что не было надобности.
Как получилось ))) 3 года вместе жили, а в ЗАГС пошли уже после того как сын родился