Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!! А сколько раз нужно ВЫЙТИ ЗАМУЖ, чтобы познать...всё разнообразие семейной жизни?(+)

Ты, чё .опять замуж собралась?? ? Смори-накаркаешь... ПРИЕДУ !!!
Света Ничкова
Я тебя предупрежу...:))))))))))))))))))))))))))
Ни одного.. . :))
Достаточно с пару неделек посидеть тут, на Ответах, и можно узнать столько.. . :)))))))))
Света Ничкова
Совершенно верно!!!:)))))))))))))))) Так что ты давай, не засиживайся!!!:)))))))))))))))))
Поверь моему опыту. И одного раза достаточно::))
Света Ничкова
Согласна, Тань...:)))))))))))))))))))))))
Три.
Света Ничкова
Приветик, Птица!!!!:)))))))))))))
Нет предела совершенству...))))))))
Эх раз еще раз....
Я третий раз замужем и вот думаю :" и на фиг мне это все было надо? "
Ой, Людашенька, а нужно оно, это разнообразие?
Хочется просто счастья, без особых потрясений.. . Слишком бурная жизнь истощает, что ли?
А так.. . дело не в количестве браков, и даже не в партнерах.. . Если человек сам не меняется, сценарии в его жизни повторяются...
Света Ничкова
Приветик, Катюша!!!:)))))))))))
научно доказано што и одного раза
вполне достаточно и за глаза и за уши.
мне хватило до брака пожить 6 лет, такое разнообразие было, пиши романы. . прям перечень причин разводов.. потом утихло, я не гордая, все простила. поженились, обвенчались. захотелось спокойной жизни как пенсионерам))
ПОКА 2 РАЗА, очень познавательные 2 раза
А мне вот интересно, сколько я жизней проживу, чтобы встретить в одном парне и друга, и мужа.
Мне и одного пока достаточно, и то еще не все узнала! например как это когда трое детей!,,,
Irina Pavlova
У меня трое дедей-пацаны.Вот хочу-хочу себе что- то покруче купить, иду и детям покупаю.)
у тебя нет своей нравственности, раз ты просто рассматриваешь разные варианты и привылка видеть разнообразие выбора.. . ты не в магазине, здесь не подойдёт улыбчивый продавец и не спросит "что же вас интересует? могу предоставить очень большой выбор"....просто ты нарвёшься на какой-нибудь случай и вообще забудешь что такое ЗАГС и что такое замужество.. . и долго не будешь хотеть даже вспоминать, если вообще прийдётся...
Света Ничкова
Я уже боюсь...:)))))))))))))))))))
некоторым и одного хватает
это у всех по разному. какому и одного раза хватает
а кому и сто не хватит,,,,
Я еще хочу.. . но не берет никто...