Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!А с ЧЕГО нужно НАЧИНАТЬ....ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛИРТ? (+)))))))))))))))))

Сказали, что для улучшения настроения, ну и повышения самооценки....необходимо срочно начать ВИРТУАЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ....:)))) Ну как в реале это делается - знаю, могу научить...:))) А вот здесь-то...?С чего начинать? Подскажите, ОПЫТНЫЕ!!!:))))))))))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...:)))))))))))))))
Nasihat ********
Да я тоже такое слышала)) ) мы же хотим быть в тонусе ё моё...даже виртуально!!! ) НО одно НО.... не заходят сюда приличные ёжики... блин... пофлиртовать нЕ с кем... одни собаки, коты и свиньи)))))))))))))))))))
Малика Мавлянова
Лучший ответ
Галия Жампейсова Какая ты, однако, разборчивая! Для флирта-то и коты - сам то))) Это ж не замужжжжж...
Приветик, Свет))
Nasihat ******** Воооооооооооооо!!!:))))))))))))))))) Слушай что Катюша говорит...:)))))))))))))))))))
Татьяна Пугачёва Ежишка, с Котами не связывайся....не поддающиеся они....я столько словесов на Чеширского истратила, уж и так и эдак подлабузивалась, он как скала неприступен....плак-плак((
С пряников, конечно!...))))))))))
Лилия Дрыбчик
Как в школе :
Стукнуть по башке портфелем ( в вирте ...фразой цепляющей ) ...
;-) И исчезнуть ( типа - смыться ) ...
Пусть побегает - поищет ...
Поинтересуется ( заодно и поймет ...как ему повезло ! )
Анна Катаева
Nasihat ******** Приветик, Ларочка!!!:))))))))))))))))) Что значит "смыться"?:))))))))) Совсем? А ежели на другой акк уйти и оттуда...потихонечку наблюдать..?:)))))))))))) Пойдет?
Добрый-добрый !!!Людасик.... фотку повешу над кроваткой и буду медитировать каждый вечер.... может года через два моих очень упорных трудов, молитв и медитаций мне удастся сподвигнуть к лёгкому флирту Чеширского Кота.... ведь он ускальзывает как песок сквозь пальцы.... я ему уже и борщи сулила и денюшки и медицинскую помощь.... а он всё никак не обоёвывается.... (((((
Nasihat ******** Чеширского Кота????:)))))) Думаю 2 года - маловато будет...:)))))))))))))))))))))))))))))))
А Кирюша-то права! Впрочем, как всегда)) )
Со стрельбы все начинается.. . словесной, ибо глазками не постреляешь)) )
Nasihat ******** Вот....блин....обидно....:)))))))))) Я глазками привыкла...:)))) Переучиваться не поздно? Как думаешь???:)))))))))))))))))))
начни со стихов.... действует безотказно)))
Nasihat ******** А глазки строить....надо???:))))))))))))))
Со скобочек))))) , или вот так (.)(.)
Nasihat ******** :))))))))))) О!!!!Таких я не знаю....:))))
Привет! Как ты? А я.. .
Далее описываешь то, что первое пришло в голову.
Например: я сижу и накручиваю волосы на палец.
Далее по развитию событий.
У меня всегда срабатывает, тут главное не думать, а просто писать.

Сначала надо включить фантазию.... А дальше само пойдет))))
Ольга Просто Я
...и мну научите!!
Светик :)
Nasihat ******** Оставайся в вопросе...:))))))))))))) Давай учиться вместе!!!:))))))))))))))
не заниматься ерундой советую. это глупая трата времени. ни к чему хорошему это не приведет. обман да и только. Лично когда мне пишут незнакомые парни, с которыми я от силы знакома два дня и знаю только его цвет глаз и он мне пишет что любит, со мной очень приятно! вызывает только отвращение! и не хотелось бы, чтобы эта ерунда еще и распространялась!!