Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие! Как хочется изменить....ЖИЗНЬ...С чего бы Вы НАЧАЛИ? (+)

Я бы кактусы полил в огороде...
Aleksa Alemskaya
Вот!!!!:)))) А я даже на окне сегодня их полить забыла....:)))))))))))))
Добрый!
Ну конечно же с утренней зарядки....
С прочтения книг на эту самую тему::))
Даже и не знаю..., а вот моя подруга, каждый раз, как только задумается об этом говорит: "Надо срочно что-то в жизни менять.. . пойду голову вымою! "..)))))))))
Aleksa Alemskaya
Голову вымыла....спать - рано....:)))))))))))))))))))))))))))
С себя))
Aleksa Alemskaya
Добрый!:))))
со смены деятельности)))
Куплю КАЛЕНДАРЬ- с чистого так сказать НАЧНУ)))))
Aleksa Alemskaya
Приветик, Иришка!!!:)))))))))))
Когда такая мысль пришла мне в голову последний раз, я волосы отчикала)) ) Почему-то новая жизнь хорошо начинается со смены имиджа.. .
Иногда, правда, им и кончается)))) )
Знать бы еще, что изменить, Людашенька.. . Вот чуешь, что надо.. . а куда идти - неясно пока...
Иногда, правда, им и кончается)))) )
Aleksa Alemskaya
Вот и я стою....Куда свернуть...чтоб правильно...:))))))))))
Помыл посуду, все убрал.. . окорок в духовке.... запах оболденный... все под контролем. . чё еще нандо???))))
Aleksa Alemskaya
Вот наверное окорока в духовке мне и не хватает....:))))))))))))))))))))))
А я радуюсь тому, что имею!!)) ) Не много, но моё...родное!!) ) Да и менять уже поздно..)) )
Но мечтаю...))))) )
Добрый вечер, Людашечка!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но мечтаю...))))) )
Добрый вечер, Людашечка!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksa Alemskaya
Ну никак я к этой аве не привыкну....:)))))))))))))))))))))) Вот не крикнула бы ПРИВЕТ!!!!- я б и не заметила...Горластая ты, однако...:)))))))))))))
Aleksa Alemskaya
Ой, это наш друг Йожег имидж сменила!!:))))))))))) И тебе значит - фоту прям сразу..:))))))))))))))
смотря, КАК хотите жить и ЧЕМ.. .
куда стремитесь.. .
меня в этой жизни держит творчество, искусство, семья, дети, друзья, любовь к природе, хорошие книги и фильмы, интерес к фотографии и общение с людьми,
а не пустые "прогоны" шоппинга.. . или, скажем, шоколадки... еда, хотя я и "голая не хожу " и тело в форме держу.. .
Жизнь свою я меняла, многократно меняла города, страны, работу, не боюсь перемен
Начинала с чемоданов :)
тогда отбрасываешь всё ненужное и сиюминутное.. .
отжитое, отработавшее.. .
Я покаталась по Союзу и по миру, повидала людей и показала себя :)... Всё в твоих руках
и впереди ещё масса удовольствия и счастья, иногда оно вдруг настигает тебя у костра, пахнет дымком.. . а бывает и в кухне, под запах пирога и ожидание гостей, не так ли?
куда стремитесь.. .
Начинала с чемоданов :)
отжитое, отработавшее.. .
Можно покраситься и сменить имидж, например. )
Поход в Салон Красоты! Кабинет релаксации! А оттуда ...уже ничего не страшно.... появляется уверенность, силы, и наше настоящее ЖЕНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!!
доброго времени! У меня такое было после развода- Я кардинально поменяла прическу, цвет волос и работу
с причёски)))
с чашечки коффе....
Жизнь.... изменить.... как, Люсёк? Изменить характер, став другим.... НЕТ, бесплезно!... посмотреть на мир с другой строны?... зло везде, юг это или восток, запад или север.... как изменить, при условии есессено что плохо челу?... один выход есть.... душа.... если с ней договорится человеческий мозг низшего разума, то только тогда можно возродиться вновь, к лучшему!... где-то так я думаю:)) Добра!:))