Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! Когда за окном МИНУС... много, и ветер завывает.... Вам чего хочется БОЛЬШЕ ВСЕГО? (+))))))

УЛЫБОЧЕК..:))) ) ТЕПЛОГО СЕМЕЙНОГО ВЕЧЕРА..:))))))))
Елена Архипова
Одеться тепло - тепло ...
И бежать по улице ...
Дышать чистым - чистым, морозным, воздухом ...
Понимать, что город ...и людей много ...и как одна в нем ...
...))) А вечером еще интересней :
Горят разноцветные фонарики на домах, на деревьях, на проводах ...
Все сверкает, все ...
Словно шепчет : " Праздник к нам приходит !!!"
И пусть не придет праздник ...
Ожидание чуда лучше ...
Чем само чудо .
;-) Иногда ...
Людмила Архангельская
Лучший ответ
Елена Архипова Как хорошо сказала...:)))
Когда в квартире тепло, то никуда и ничего не хочется)))
"Прийти домой, сделать с ребенком уроки, поиграть, помочь по хозяйству. . Сходить на улицу, полазить по сугробам, слепить какую-нибудь неведомую зверюшку, покататься с горки... А потом зайти в теплый и уютный дом, включить телевизор, сесть на диван и обнявшись с любимым человеком, сказав друг другу теплые слова, посмотреть какой-нибудь приятный фильм. . можно даже веселый. . :))"
Елена Архипова Приветик, Эд!!!!:))))) Всё когда-нибудь сбывается...:)) Я очень хочу, чтобы у тебя сбылось...
Вкусно покушать. .
Мягко поспать и ...помечтать::))
Чтобы не было в доме сквозняков! как ни заклеиваю и не закрываю окна, даже сквозь пластик ветер веет, зараза!
Dilbar Kasimova
А я вот сижу сейчас у камина, на улице -15, и мне так хочется.. . чтобы мой дог сам вынес себе миску с едой и пошел бы сейчас ворота закрыл ))) А я бы тут, с чашечкой чая.
Дана Даржанова
Для начала.. . Согласен, чтобы минус был ещё крепче, но ветер исчез)) . Это раз!
Эх, как хочется морозца.. . Хотя бы с небольшим минусом.. . Ведь у нас вечер, а за "бортом" + БОЛЬШОЙ!!!! +29!
Елена Архипова Добрый вечер!))
Чтобы все дома были, Людаш. И все здоровы.. .
Ну, и как бонус - чтобы никуда торопиться не надо было. Но это уже не обязательно))
Юлия Фадеева
Елена Архипова Добрый, Катююююююшшшшшшшшааааааааа!!!:)))))))))))))))))
В домике, чтоб замело по крышу и чтобы сидеть семьей, пить чай с пирогами и смотреть что-нибудь интересное!
Ольга (Щ)
Мне, даже, страшно и представить такую погоду с воем ветра! И, хотя, у нас дождь и снег растаял, всегда хочется солнышка и весны.
Инна Карзан
вот ее (нежности) и хочется)))) ) а если (фу!!!! ) дома холодно,,,, тогда горячей ванны с пеной!
У нас уже неделю почти минус 40, из дома 4 дня не выхожу, а хочется одного - солнца, пусть даже не лета, а СОЛНЦА!!!
вкусненького чего нить
чтоб по мановению волшебной палочки заживить перелом и научиться ходить.
Елена Архипова Выздоравливайте скорей!!:))))))))
Я бы хотела в данный момент жить в частном доме, чтобы а окном холодно, а я в уютном доме, пахнет древесиной, что-нибудь вкусненькое.. .
и вот чтобы завтра на работу не надо было идти)))
мелодрамму с женой посмотреть или комедию за кружечкой чая
Горячей картошки в мундире да с хамсой жирной и вкусной.
да, элементарно, чтобы дома тепло было! а потом уже какие-то высшие потребности))
Лена Алпатова
Бродить по улице)) )
Дома шум и гам все дети на голове, муж на всю громкость телевизор смотрит..
Хочу чтоб только было тепло в доме. А остальное будет...
спать
Aigul Korzhimbayeva
я в часном доме мне всего что хотелось уже есть, напекла булочек с малиной. что хочется так это связать что нибудь но дети затягали мои крючки. теперь сижу сдесь
Плед.. . Чашка чая.. . Шоколадка.. . Запах елки и мандаринов.. . За окном метель.. . Свет огоньков на окне.. . И праздничная тишина.... Так хочеться чтобы в этот зачарованный момент рядом был тот, кто порвет любого, обидевшего его девочку.. . Тот, кто будет любить такой, какая есть, с милыми кучеряшками по утрам и в любимой дурацкой пижаме.. . Тот, кто не будет думать о мнении других.... Тот, с кем будешь счастливой!