Прочие дела домашние
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!УЛЫБОК)))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!! Можно ли заниматься любимым делом, если....нет таланта? (+) А очень хочется....

Ё.п. р с т .!!С таким яйцами в балет не возьмут.... зрителей в первом ряду прибьёт наФиК!!!)))))))))))))
Ничего себе, таланта нет)))))))) )
Подобрать, убрать в штаны и по новой пробоваться....))))))))
Зира Кунакова
Приветик, Инночка!!!!:))))))))))))))))))))

Ну знаете!...))) С таким талантом не в балет надо!...))))))))))))
Зира Кунакова
А куда, Оль????)))))))))))))))))))))))Приветик!!!!:))))))))))))))
Доброго вечера!)) ) Спасибо за позитивчик!! ! А мое любимое занятие вязание и кошки)) )

если долго мучаться то что нибудь может быть и получиться!!!
хаххааа :)))
а мы своего кота кастрировали, только плясать все равно не научился :))))

Сейчас стали как-то проще относиться ко всяким пожеланиям и причудам клиентов. Хочет пенсионерка учиться живописи - пожалуйста! Хочет человек заниматься спортивным плаванием или фехтованием - ради бога! Только денежки плати преподавателям и за спортивный зал. Поэтому мне кажется каждый может осуществить то, на что не хватило сил, смелости или времени в молодости
Если нет таланта хотеться не будет. Так что занимайся в меру сил.
Если очень хочется, то можно.
как минимум посоветую кулончик ;-)

Нет таланта, ну и ладно если нравится то пожалуйста, а ещё есть такое понятие как опыт, занимаясь любимым делом будет и результат и радость.
Не можно, а нужно!! ! Определиться важно с другим-что это будет: хобби или профессия...
Если хочется, то и талант найти можно.
Спасибо за прикол. Говорят, гений - это 10% таланта, а 90% - трудолюбия. Выходит, талант - не главное.
такой грустный зверек