Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А какие разговоры у Вас самые любимые? И вообще....любите поговорить?(+)

О, поговорить это я завсегда)))) )
Но темы разговора лучше менять, надоест каждый раз про любовь то.
А вот про Феррари... .
Хотя нафиг нужно при московских то пробках))))))))))
Татьяна Коханова
Лучший ответ
Розалина Хакимова Давай лучше....про сантехников...:)))))))))))))))))))
С приятным человеком.. . Обо всём !

Ох, Роза ...если не по делу рот разеваю ...
Не тамко слушать ...меня ...
Сама себя порой понять не могу ...
Вот хотела кухню в немецком стиле ...
А выходит ...японский хай тек ...
Там с цветом обоев промахнулась ...
Тут ...гарнитур перенепонравился ...
Ламинат не влезает какой надо ...
Линолиум под соломку увидела ...
Столик стеклянный при ближайшем рассмотрении смотриться не так ...
Шторы ...ваще ...никакосовые ...
Хай тек - будущее хозяйки, прорвавшейся через нагромождение постсоветского пространства на пищеблоке ...
Ты не поверишь, Роза, сколько коробок разных разностей я раздала ...
И тут же интенсивно приглядыаюсь к новому, очень, естессссссссно, нужному и подходяВому под все стили ...
Вот тебе интересно со мной щас говорить, Роза ?..)))
А у меня разум возмущенный кипит ...
Завтра еду перезаказывать гарнитур ( то, что я заказала - фаюрика отказывается делать ) ..)))
Розалина Хакимова Отвечаю на третью строчку снизу....ИНТЕРЕСНО!!!!)))))))))))))))))))))))))) У меня сегодня просто сил нет....много говорить...)))) А слушать - за милую душу!!))))))))))))
что-то после 35 пробило на философские темы.... раньше такой ерунды не наблюдалось....
Aiko 111111
Розалина Хакимова А что будет после 50-ти....)))))))))))))))))))))
Ну о детстве, о племянниках.... Обожаю эти разговоры))))))))
***алинка*** _
да.
Лампада ....
Самые любимые..))) )
Об общих знакомых...))) (сплетничаем, да... )
О машинах (кто, как, и где ездил и скока раз ступил, кто какую резину купил, и кто кому тачки ремонтирует..)))) )
О мужьях (А у меня.... А у меня.... )
Немного о работе.. (Бесят все, достали уже... )
ну и обо всем понемногу...))))))
Галия Галиева
Ох, Солнечная!
у меня в последнее время чаще всего -
разговоры о "родной" армии.
На фига пацанов из дома забирать, если:
1. ни ЧЕМУ их там не учат
2. ни одеть, ни накормить не могут.. .
или это только нам не повезло?. .
Розалина Хакимова Приветик, Анжелика!!!!Ну потерпи...немножко осталось....((((((((((((
все равно о чем-лишь бы человек был хороший....
обожаю поболтать, но не все выдерживают общение со мной, давлю интеллектом
Люблю помолчать )))))))))))
Люблю на тему отношений, психология.
авто. когда как.
Ketrin=) Ketrin=)