Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Что делать, если нетУ ни голоса....ни слуха....А ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ!!! (+)))))))))))))))))

А Вы часто поёте????:)))))))))))))))))))) Вот Вам песенка....ПРОСТО ТАК...:)))))))))))))))))))))))
Инна Яшина
Пойте! Джигурда же поёт! =)))И я пою=)
Мадина Алдаркосеева
Лучший ответ
Инна Яшина Урррррррррррра!!!!НАС уже ТРОЕ!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понимаю.. . Знакомое чувство.. . И я бы даже может и запел бы.. . Но.. . Блин.. . Соседей жалко.. . :)))))))))))) А может и предяву выставят.. . ну за потерю ими их слуха.. . :)))))))
Э.
Эгоистка .......
Я в ресторан иду....))))))))) Там за деньги можна.... Даже слушать будут...)))))))))))))
Тогда танцевать буду! Доброго, Людашечка!
Инна Яшина Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))))
у меня ни слуха, ни голоса. пою тебя мысленно, чтобы саму себя не спугнуть
Так это ж проблема не поющего, а слушающего)) ) Хочется - надо петь) )
У нас вся юность прошла с песней, да под гитару)) ) Да и дети наши неспроста в музыкалке учатся.. . Любим, очень любим поголосить))))))))
Инна Яшина А я-то как люблю!!!!:))))))))))))))) И тоже...под гитару...А в вопросе я...ПРИВРАЛА, что не умею....:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ...пойтееее!.. Главное, что бы Вам ...нравилось, и поблизости от Вас не было слишком уж... энергичных критиков!... А я думаю Ваши домашние Вам подпоют!
Подвываю периодически)))
записаться в хор =) а там научат
Veronica Zhguleva
Не можешь петь- не пей!
Выйти в чисто поле и петь (орать) сколько вздумается)) ) Пока голос совсем не пропадёт)))
Анна Некрас
Главное, чтоб рядом нервных людей не было. Если, конечно, вам на них не наплевать) ) Пойте на здоровье.
наплевать на всех и петь )))))))
* Эмилия *
просто пой) ) пофиг на все остальное, пой))
Ulmeken Muhanbetova
Инна Яшина Умница!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Петь в душе! !
Или в караоке одному (пусть всё будет секретно)