Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А у Вас ..КАК СО ЗРЕНИЕМ И СЛУХОМ????Что ЛУЧШЕ функционирует? (+))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))))))))))))
мне в детстве мама выколола глазки ,
чтоб я в шкафу варенье не нашел
я не смотрю кино, я не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо .
Юлия Суслова
Лучший ответ
Слух.... слуух.... слуХХХХ::))
Полина Рыжкова
у нас есть НЮХ НЮХ ЛАП ЛАП хорошие !!!
*emily The Strange*
Зрение отличное, а вот слух подкачал) Глуховата я малость)) ) но как ты сказала, ненужную инфу зато мимо ушей пропускаю)))))) ) С днём варенья ещё раз!!!!))))
Любовь Торопова Спасибо, Катерина!!!:)))))))))))))
" ...а нюх как усобаки,
а глаз как уорла... "
Все вижу, слышу, знаю... хотя предпочла бы многого не замечать...)))
Со зрением проблемы есть) ) А вот слух и обоняние настолько тонкие, что аж страшно))
Какая картинка классная)) )
У меня пока всё работает)
Привет, Людаша)
Любовь Торопова Приветик, Иришка!!!:))))))))))))
все что работает пока без сбоя, не могу выложить)))))
Олеся Тимеева
Любовь Торопова Приветик!!!:)))))))))))))))))
Не поверишь, Людаш, до сих пор нитку в иголку вдеваю
на раз-два-три... Читаю без очков самый мелкий текст.. .
Но в трех шагах вижу фигово - близорукая я.
Миопия называется. Не прогрессирует, потому что много лет
назад посчастливилось пролечиться в одной хорошей
клинике глазной и врач, профессор, сказала, что ни в коем случае
при близорукости нельзя постоянно носить очки. Только для дали.. .
Это если зрение минус 3, больше - надо. У меня минус 1,5
Слух - как у кошки :)))
Сай-Суу Соян
Любовь Торопова Доброго вечера, Танечка!!:))))))))))) А я так же - в метро таблички не вижу, а книжки читаю....:)))))))))) Без очков....Дорогу домой я и без табличек найду...:)))))))))))))))))))))
зрение -6....зато слуууууууууууууух))))))
Sezim Almazbek Kyzy
всё в норме...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
главное - грудь!!!!)))
Я, видимо, ворошиловский стрелок, вижу того, чего инет в помине...))))
Любовь Торопова Хватит праздновать....:)))))))))))))))))))))
ну, уши класс, за это и люблю.
Шамаханская Царица год не мою, а они ( 2) чистые
мне лучше что бы писали крупнее. слух у меня хороший
Катя Безгина
слух у меня музыкальный)) )
а вот со зрением родители подкачали!!))) )
Ну Што... приходится жить, имея под рукой стописят очков... на разные случаи жизни))
Я без очкоФФ что то плооохо слышу! ))) Спасиб - все в норме! )))))))))))) Извини, я пропустила сегодня, что тебя поздравить надо... звяночки еще раз! ))) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Желаю всего самого наилучшего! )))
Любовь Торопова Спасибо!!!:))))))))))))
я идеальная жена - плохо слышу и вижу))))
Найла Ширтаева
прикольная морда
Айым Кенже
Со слухом нормуль.. . Задолбалась каждое утро линзы в глаза всовывать, а без них никак (((
Мой алфавит не начинается с ШБ. Да и числа 48 и 36 хорошо слышу. Чего и всем желаю.:)
Скучно жить?
Полина Рыжкова Вопросом на вопрос не отвечают...Читай те правила...Ученик::))