Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!Если б жизнь...как кинопленку....прокрутить на 10 лет назад....Что изменили бы?(+)

Ай, Роза ...
Именно последние 10 лет сделали из меня ...
...))) Меня .
И вот ...не хочу я эту дорогу пройти еще раз .
Это нелегко ...рождаться заново .
...))) Меня .
Это нелегко ...рождаться заново .
Диляра Акбердиева
Приветик, Ларочка!!!:))))))))))))))))
очень многое изменила бы
Бедная Буренка.... Ей хоть закрутись - конец один...))))))))
Натка Лебедь
Вот иенн 10 лет назад я и повернула свою жизнь в другую сторону...))))))))))
есть многое, что изменила бы.... есть то о чём жалею и никак уже не исправить ...как раз именно 10 лет назад... даже больно об этом думать...
Вот как раз 10 лет назад - практически ничего бы менять не стала!
А вот лет 20 назад...
А вот как то последние 10 лет менять и не хочется. Да и вообще все в жизни сложилось так, как сложилось и мне не о чем жалеть. Вот теперь счастья детям своим желаю и здоровья внуку.
Ничего бы не меняла, я дочку родила 10 лет назад)))
Ничего бы не изменил... .
Иначе я бы другим стал, я себя "сегодняшний" устраиваю.... А так, невесть чтобы было....
Диляра Акбердиева
Приветик, Валера!!!:)))))))))))))))
Привет Людашенька!))))))))) ) прожила бы точно так же!
Диляра Акбердиева
Приветик, моя неисправимая Ёжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжа!!!!:)))))))))))))))))))
Добрый день Людаша.. .
Я немного о грустном.. .
Хотела бы, чтобы родители
были со мной... ,
а так больше ничего.. .
За все спасибо судьбе...
Я немного о грустном.. .
Хотела бы, чтобы родители
были со мной... ,
а так больше ничего.. .
За все спасибо судьбе...
режисёра, оператора и т. д. и киноплёнку!!!!
Нее, против СУДЬБЫ не попрешь)))) )
И потом, а кто сказал, что если что-то поменять, то стало б лучше?? ?
Поэтому - лучше так, как есть!!!
Диляра Акбердиева
Приветик, Маришка!!!:)))))))))))))))))
ничего не изменила бы... лучше чем сейчас бы не было!
Родила бы уже двух детей. а не одного.
я бы увидел пень на искосок, и рыжый берег с полоской ила
больше времени проводила бы с сыном:))
мне бы не на 10 а хотя бы на 15
Поступил бы в Университет
ничего всё и так хорошо