Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы СЕГОДНЯ УСТАЛИ? От чего? Что такого за день сделали? (+)))

СПОКОЙНОГО ОТДЫХА....:))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:))))))))))))))))))))
У меня сегодня экзамен был!! ! Поздравьте меня ПЯТЁРАЧКА!!!! перенервнячила, устала. но я умничка))))
Наталья Пестова
Лучший ответ
Оксана Ковалева-Соколова Умничка!!!!:))))))))))))) Поздравляю!!!:))))))))))))))))))))))))
Я сегодня чихала целый день, чё такое, прям незнаю... .
Очень устала, очень))))))))))))
Оксана Ковалева-Соколова Приветик!!:))))))))))))))) Пыльца летит....вот и чихала...:)) У нас сейчас дождь, и гроза, и молния....А часа 2 назад, когда ветер начался...ты знаешь..воздух....зеленый...правда...:)) Я такого никогда не видела...
нервничала, поэтому устала. дочка плохо ночью спала - зубки. утром капризничала. а потом дома еще сверлили. пришлось днем спать на улицу бежать. а она уже большая, в коляске спит совсем мало
Keliskyzy =*
Я очень устала... уезжала.. Вот сейчас здесь отдохну и спать. Приветушки, Людаша!
Оксана Ковалева-Соколова Приветик, Светочка!!!!:))))))))))))))))) Отдыхай...:))))
спасибо. Я только тортик спекла, и просто плохо переношу погодные перепады. Ну, то есть до обеда солнышко и я бодрая, а потом дождь, хмуро и я вялая.
А я так устала сегодня, так устала....) У меня сегодня ВЫХОДНОЙ!...)))))))))))))))
Ksenia Smyrnova
Оксана Ковалева-Соколова Опанькалась я с тобой сегодня...:))))))))))))))))))) Счастливая ты, Оля...:))) А я уработалась сегодня, да еще ж и в субботу работаем...:((((
=)))))))))
А я так наработалсь, что и полизаться некогда..)))))
Ирина Попова
Оксана Ковалева-Соколова Вот и я тоже....:))))))))))))
Устала---что делала, не знаю, целый день копошилась....
Я не устала))))))))) ) На больничном бы сидела, одна беда... денег не дают))))))))))) ) Так что послезавтра пора на арбайтен!
Оксана Ковалева-Соколова Приветик, Катерина!!:))) Ты давай-ка..не болей....
Блин, у меня сегодня день пошел как в сериале "Одна за всех"
Да как белка в колесе, больничный продлил, белье постирал, песа выгулил, пивка попил, жену на работу проводил, с посудой разобрался (лишнее выкинул) так что пашем !!!)))
Ксюша Чуб
Оксана Ковалева-Соколова Приветик, Андрей!!!!:)))))))))))))))))))))))) Как-то не совмещается...больничный с пивком....:))))))))))))))))))))))
Привет)
Я устала зелень отовсюду вытирать...
Добрый вечер, Людашенька)) )
У меня отдых сегодня.. . за предыдущие дни так убегалась, сегодня отхожу))
Юлия Кит
Оксана Ковалева-Соколова Приветик, Катюша!!!:))))))))))) Молодец!!! Отдыхать тоже нужно..:)))))))
Я тоже устала, полизалась, и ещё бы потанцевала, у меня второе дыхание открылось, а ещё сосиски в тесте печь и кушать на ночь с чаем.
А, я не устала. Но, скоро это случится, вот тогда и отдохну и "оближусь"!!!
привет да очень устал от тренировки а задень вроде ни чего дурачился