Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! Что сделать, чтоб УСНУТЬ...."без задких лапков"....Вы - крепко спите? (+)))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))))))
Да даже если конец света наступит и то это меня не сможет разбудить. :))
Ляйсан Гисматуллина Приветик, Эд!!!:)))))))))))))))))))))))
Господи, какие вы все счастливые! Все спите как сурки! а я сплю неспокойно, встаю в в 5.30 или в 6 утра, боюсь проспать, хоть и встаю без будильника. когда особо не спится, то у меня есть особый коктейльчик под названием ВКПБ - это смесь настоек - валерьянки, корвалола, пустырника и боярышника, сливаю все пузырьки в один и потом пью по 40 капель перед сном. Но это, так сказать, тяжелая артиллерия, а во всем остальном, я согласна с Мари Ло
Чтобы так уснуть... надо иметь большую лопату::))
Хорошо поработать, вкусно поесть, погулять на свежем воздухе, полежать в ванной и выпить чаю с мятой.
Jansi Sembayeva
Ляйсан Гисматуллина Почти всё...сделала..:)))))))))))))))))))))))))))) Пошла заваривать мяту..:)))))))))
Вот я сейчас думаю - как бы уснуть быстренько, только чую - не смогу!)) ) Ребетенок завтра экзамен сдает, вот пока всё нужное собрали, я уже охрипла, а про неВРы - ваще молчу!)))
Деушева Динара
Ляйсан Гисматуллина Приветик, Ирочка!!!!:)))))))))))))) Ни пуха....:)))
Если засыпаю то сплю из пушки не разбудишь. Раньше спокойно могла и в поезде и в метро и на новом месте. А теперь возраст наверное, и подушка не та и кран капает и музыка мешает. Главная проблема уснуть а не провертеться до утра
Привет. я вот после работы пришла в 21.15.поела. ребёнка на завтра приготовлю. и бай. устаю как собака. Хорошо хоть под будильник сразу встаю.))
литра водки думаю хватит
Ляйсан Гисматуллина Нееееееееееее, мне...многовато будет..:))))))))))))))))))