Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!!А если гости остаются у Вас ночевать....ГДЕ они спят??? (+))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ....:)))))))))))))))))))))))
Да какой уж тут спать, если остаются)))) )
Сидим на кухне, пьем, курим и трещим до утра.
¤#
¤Albina¤ #######
Лучший ответ
На уголке они спят))))))))))))))
Ino Ymanaka
Елена Саванина Добрый-добрый!!!:)))))))))))))))))
Вот как раз на моем диване и спят....))) А что делать? В конуре две собаки, муж с кошаками на веранде...))) Дочка в свою комнату не пускает.... Угадай, где я сегодня ночую?...)))))))))))
Люба Пашьян
Елена Саванина Кошек выгонишь....:)))))))))))))))
На гостевой кровати ))).
Оксана Турчак
У нас гостевая комната есть, а если и туда не поместились, то приходится мне, или мужу спальню освобождать (у нас, если что, у каждого своя) . К счастью такое не часто происходит.)
Asel Botanova
Елена Саванина АААААААААААААААА!!!!:))))))))))))))))) Какие люди!!!!:)))))))))))) С возвращением!!!:)))))))))))))))))))))))))))

дома уже давно не остаются ночевать, а на даче есть 2 комнаты для гостей
Н.
Наденька ..)
Не надо мне ни каких гостей...
Елена Бабинова
в комнате на кровати)))
если один-двое, то в спальне на двуспальной кровати, если трое-четверо, то в зале на диване и кресле-кровати, на крайняк еще для одного могу постелить на полу. Больше моя квартирка не выдержит, поскольку есть еще и мы с мужем))
Надежда !!!
в гостевой комнате.
я вообще не люблю гостей, уж лучше мы к вам!!!!
у нас есть комната для гостей.
Дарья Осадчая
Где упали там и ночуют))
На диване в зале или на лоджии две кровати стоят...
Елена Чернева
Если летом, то к бане есть пристройка типа летней кухни, там стоят две кровати. А зимой разве что на полу
в таком случае есть одна лишняя кровать) а вообще я не люблю, когда гости ночуют, близкие родственники исключение)
Часть на нашей кровати, часть на надувном матрасе, остальные - на полу
на коврике))
Алёна R
пусть дома сидят!!