Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы долго после Нового года....доедаете праздничные блюда??? (+)))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))
Карина Топол
Мы быстро съедаем вовремя)) )
Добрый)))))))))))))))))))))))))))))))))
Карина Топол Добрый!!:))))))))))))
Не, мы обычно только допиваем)))))))))))
Карина Топол Спасибо, Ин!!!:))) Я никакая...конец года....(((((( Два дня ничего делать не буду....
мы тоКа первого доедаем!! ! А второго детишечки приедут... надо всё свеженькое делать... ну и уточку само собой!) ) Алёнка утку мою любит) ) Лично собака ждёт холодец... вернее кости от холодца) ) ну и холодец тоже) Зато алкоголь допиваем дней 10 точно... а то и месяц))))
Карина Топол Приветик, Свет!!!:)))))))) Я думала только у меня....СПРАШИВАЙТЕ - раз 100 нажимаю, пока появится окно....((((((
в аквапарк!
Юлия Семенова
пару дней.. позже лучше свежее приготовить
привет, сегодня уже отвечала на такой вопрос, правда без такой прекрасной картинки внутри :) обычно 3-4 числа почти всё уходит в мусор, пропадают за это время салатики даже в холодильнике, колбасы тоже, а есть это заветренное и просроченное страшно.. . в этот раз готовлю очень мало, по моим подсчётам числа 2го уже доедим, максимум третьего утром, а потом по новой готовить буду, уже горячие блюда (от которых в новогоднюю ночь мы решили отказаться), другие салаты (думаю оливье, в новогоднюю ночь его не хочу) и выпечка..
дня 3
#marceline .
пару дней)))
Обязательно!!!! Готовим в меру - но доедаем всю вкуснятину!!!
Елена Дуган
недельку
Мы быстро справляемся. Нас много, и салатики мы тазами не режем. В обжорстве мало радости. :)
Мадина Акабай
ну дня три то точно
Саша Педос
А я уже начинаю .
Только 1 января.
нет! ! 5 часов стоять. кромсать.
а потом неделю кислятиной давиться. . ужоос!
Пару дней точно, потом пропадать начинает.
обожаю 1,2,3 - готовить не надо.
почти неделю