Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А у Вас какое ВОСКРЕСНОЕ БЛЮДО на завтрак...обычно????(+)))))))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))
Надежда Адамич
Мне всё равно, лишь бы покушать было что)))))))))))))))))))))))) )
Добрый вечер)))))))))))))))))))))
Надежда Адамич Добрый, добрый!!!!:))))))))))))))))
Один банан, гречневая каша, яйцо всмятку, два бутерброда с ветчиной и сыром. Большая кружка чая.
Алена Кобзева
Надежда Адамич Ничего себе....завтрак...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот по субботам у нас четко - блинчики или оладушки, т. к деревенскую сметану привозят и мы ее покупаем, а в воскресенье\, что бог пошлет или члены семьи закажут, могу и кашу сварить, и горячие бутеры сделать или яичницу, короче\. кто что пожелает
Тане4Ка Popova
Блинчики, оладушки
Раньше были - блинчики. .
теперь - кофе ))
просыпаются к обеду, так что завтрак готовить нет смысла )) сразу - обед (
Радослава
Бутерброды с кофе!!!
у нас либо оладушки, либо манная каша.... и так каждый раз....
Sedep Aiarova Добрый вечер, Иринка !!!
Надежда Адамич Приветик, Иришка!!!)))))))))))))))))
Завтра будут сырники с джемом....
сырники со сметаной
Татьяна К......
А у нас в семье уже много лет подрят на завтрак в воскресенье-блины... Уже можно сказать, что такая традиция семейная. Быстро, сытно, вкусно да и голову ломать не нужно, что приготовить !!!
Нина Щербатых
Надежда Адамич Приветик, Верочка!!!:))))))))))) Ух, какие аппетитные!!:))))))))))))))))))
в воскресенье я просыпаюсь к обеду)))
А*
Алена ***
Надежда Адамич Приветик, Света!!!:))))))))))))))
да, да, именно так! ))))) большая семейная яичница с какими-нибудь добавками, бутербродики, сырки, кофе. ))
У меня всегда только кофе и бутерброд.
Svetlana Baranzaeva
Добрый день Людашенька !!!У нас в выходные дни женщины приходят на кухню только кушать )))))))))))))) А я уже готовлю для них что нибудь вкусненькое. Завтрак обычно простенький картошки пожарю до салатик из свежих овощей. А вот на обед что нибудь по серьезней из восточной кухни (лагман, гуйру, бешпармак) Они у меня всю неделю на кухне вот и устраиваю им отдых по выходным.
Надежда Адамич Привееееееееетик, Фурхат!!!:)))))))))))))))))) Спасибо за розы!!!!:))))))))))))) Обижаюсь - редко заходишь....Ну а как увидела, что от тебя ответ...сразу поняла - фото вкуснющее будет!!:)))))))))))))) Целуй своих девочек!!!!:))))))))))))))) А крепче всего - Альяночку!!!!:))))))))))))))))))
Оксана Мелетьева Добрый вечер Людашенька !!!Не обижайся на нас пожалуйста !!!С сентября месяца упахиваемся так, что под вечер нет сил между собой посидеть поболтать.Начался учебный год, детишек к школе готовим.Девочкам своим передал от тебя привет и поцеловал)))!!! Передаю огромный привет от Светланки и конечно же Альяночки !!!Целуем тебя !!!Удачи и счастья Вам с Лерочкой !!!
пиво (((
Надежда Адамич Тоже..неплохо...:)))))))))))))))
бражка
зеленый чай с мятой и медомммммммммм
Lakshmi Forever