Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вас сегодня что... ДОСТАЛО? Или.. ни-ни - приятный воскресный день? (+)))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..:)))) ) НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО....:))
выходной, каак выходной, любимый не мноооожечко достал прогулками по магазинам без машины, ну вздохнула глубоко и ...пошла выгуливать его)))
Лера Мезинова
Лучший ответ
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Приветик, Леночка!!!:))))))))))
Классный день. )) Осталось так же завершить. ))))))))
Меня ни ни ничего не достало!!!!)) ) Сьездили к домику)) ) Погода пасмурная была... но это не испортило ни ни никому настроение!!) ) Собак набегался вдоволь! ! муж мне там кухню доделал! ! Жалко, что зима грядёт... зимой там делать нЕчего)) ) ну будем ждать весну!!))) ) Приветик, моя дорогая!!))
Анна Дармина
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Приветик, Светочка!!!!:))))))))))))))))))
Великолепный день!
Супер день!::))
Светлана Исмукова Танюшка с Днем рождения!!!!Ура!!! А мой драгоценный спит,в три ночи ему вставать,а я в темноте потихоньку в ноуте)))
Бела Пак Поздравляю, Танюша!) Желаю разнообразнейших удач)
муж достал, со своей жраниной и лежанием на диване с тупыми фильмами. Хорошо что завтра понедельник!
Юлия Химкова
Да вот соседи уже который выходной ( а он у меня всего-то один!: ) сверлят в стену!! ! Так достали! Понимаю, ремонт у них, но мне-то как быть... хочется покоя и тишины после трудовой недели:))
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Приветик, Инна!!!:)))))))))))) А у нас теперь по выходным..запрещено..:)) Можно и пожаловаться.
день-то приятный, но всё омрачила головная боль "что же приготовить"))))
У мамы сегодня день рождения, ездила поздравлять, Людаш) )
Выходных катастрофически не хватает.. . хочется и того, и этого, и работу на дом таскаю.. . Эх!
Вера Витман
Татьяна Ядвига Вот это ДА!
Птаха...Я и тебя поздравляю....с совпадением наших ДР::))
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Хороший день у тебя, Катюш!!!:)))))))))) Дай Бог ей здоровья!!!
Бела Пак Мои поздравления, Катюш!
Здоровья и счастья - маме, и вам, конечно)
Да ничё сёдня денёк. Нормальный. С утра было как-то не очень, а потом ничё, устаканилось. Вот дошила чехлы на мягкую мебель. Красота!! ! Сижу теперь с чистой совестью тут.))
Valentina Praga
Ну в целом хороший день: ходила с собакой на выставку, дали нам отличные оценки, медали, дипломы разные, хвалили.
Ну не так, что б достал.. .
Снег лёг, похоже, насовсем.

Не готова я ещё с осенью распрощаться (плакаю) )
Настя Корень
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Приветик, Анжелика!!!:)))))))))))) А у нас....+17 сегодня... Снова буду снег у тебя просить..:))))
Настя Корень Да, на здоровье! такого добра у нас...завались)

лан +17, я бы и на +2 согласилась)))
Айзберги мну тут заипали....
Алиса Сурцева
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Так...пошли их..:)))
Лера Мезинова это ты их из окна что ль наблюдаешь?))) А я думала это просто снег на сопках)))
у меня жестокий насморк и горло болит со вчера целый день.... (((((((((
У нас все ОК! Чего и Вам желаем!
乃Ā₭Ī₦₭Ā Ҩ♡Ŕ♡Dsҡλyλ Ой, какая хорошая рожа!!!:)))))))))))))))))))))))
Принимала гостей. ДР.
Вера Добрицкая
Татьяна Ядвига Я вас поздравляю!
У меня сегодня тоже...ДР::))
Муж достал сказал на час ушел с друзьями, а вернулся через 10 часов. Главное что трезвый и как ни в чем не бывало... И чай не хочет наливать собака!
Меня достал дождь, промочила ноги