Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы часто УЛЫБАЕТЕСЬ? А сегодня у Вас был УЛЫБЧИВЫЙ ДЕНЬ? Почему? (+)))))))

И ЕЩЕ УЛЫБОЧЕК!!!!:))))))))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
обязательно, с моей собакой-улыбакой невозможно не улыбаться!
привет, Людаш!
Maral Rajapova
Лучший ответ
Татьяна Лихачева ААААААААААААААА!!!!:)))))))))))))) Какая красота!!!:)))))))))))) Прям как ...девушка...:))))) Приветик, Наташа!!!!:)))))))))
Светлана Флоря А у меня почти такая же, только титьки несимметричные, и тоже улыбака
у меня каждый день улыбчивый
Яна Рощина
Часто))
Люблю улыбаться!
Детям улыбалась.
Смешнючие они.
Уснули на нашей койке и тоже во сне улбаются :)
Татьяна Лихачева Приветик, Оля!!!:))))))))))))
С детьми работать и не улыбаться?))
Порой смеюсь до икоты))
Юлия Жукова
Татьяна Лихачева Приветик, Галь!!!:))))))))))) Вот уйду на пенсию - тоже к детЯм пойду...:))))))))))))))))
Да, день на редкость улыбчивый.
Татьяна Лихачева Доброго, Инна!!!:))))))))))
Привет, Людаш!)
За улыбочки -спасибо.
Ибо я сегодня в каматозе пребываю) наверное луна вступила в соответствующую фазу)
Татьяна Лихачева Приветик, Алиса!!!:)))))) А у меня день был...жуткий...Вот и себе и всем настроение поднимаю...:)))))
Ох , Роза ! .
...((( Ты не поверишь ...
Улыбаться " дежурными " улыбками ( внимателновнимающими , понимающими , соболезнующими и проч . )....
Это высший пилотаж ...
... ;-) Профессионализма в некоторых профессиях !
Р.S. Так бы и стукнула по башке , но низззззззззя : мы ж - порядАШные !
Nadezda Pisotskya
Татьяна Лихачева Приветик, Ларочка!!!:))))))))) Вот и я сегодня...чуть не стукнула...А ведь тоже...улыбалась...((((((
Да, улыбаюсь часто. Сегодня мой детеныш на горшок пописал второй раз, только-только приучать начинаю, нам почти полгодика. Хвалю его, он улыбается, довольный, ну и я тоже))
Ekaterina Gubaydulina
у меня сегодня сонный день и глаз красный (
Елена Красий
ехала в метро и вдруг вспомнила как на прошлой неделе встречала друга детства в Домодедово.. . он был проездом на несколько часов.. . я так на него налетела со своими объятиями, что все смущение его вмиг прошло.... вот сегодня это вспомнила и разулыбалась.... и так тепло в душе стало...))))))
Puma) Xd))
Разный был день: ) улыбки-да. . и звонкий смех детей!)) )
Татьяна Лихачева Доброй, Добрый Доктор!!!!:)))))))))))))
ой, спасибо! :))) первый раз улыбнулась за весь этот ужасный день!
Римма Юнусова
Татьяна Лихачева Всегда пожалуйста!!!!:)))))))))))))))
Улыбчивый.. . Но неправда это все.. . Шучу, улыбаюсь.. . Только в душе нет улыбки
да, очень, сегодня ко мне подружка любимая заходила-очень приятно мы провели с ней время-и наговорились и насмеялись.
улыбатся круто!
вроде, да улыбчивый день был!