Прочие дела домашние
И ВСЁ РАВНО....ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ....:)))))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А в ВЫХОДНЫЕ дни Вы..рано просыпаетесь???.Выходных хочу...уже..(+))))))))))

Нет выходных.... сыну- 6,5 месяцев!!!
Devushka S Ekb ..........
Приветик, Хороший!!!:)))))))) Так ты - молодой отец????Тогда...уважаю....:)))
Наталия Мельничук
Моему уже 9й месяц идет, спать вообще перестал)))
У меня каждый день выходной, а встаю я когда захочет левая задняя лапа моего рыжего-бестыжего.
А Шо делать))))))))))))))))))
Devushka S Ekb ..........
Хээээээээээээээээээлллллллллллоооооооуууууууууууу!!!!:))))))))))) Замотали меня сегодня....(((((( Ну ты,наверное, поняла....
Я конечно не против поспать чутка подольше.. . :)) Но, Людаш. . Вот ты мне только расскажи.. . а чё это такое - выходные?...:)))))
Devushka S Ekb ..........
Приветик, Эд!!!!:))))))))))))) А чЁ ж...расскажу....потому как у меня всю жизнь...пятидневка....:)))))))) А последний год (старость видимо) мечтаю работать через день....:))))))))))))))) Кофе понравился????:))))))))))))
ОПАНЬКИ!...)))))))))) ) А у меня выходные скоро!...))) 1-го января!...))))))))))))) Может, отметим вместе?...)))
Devushka S Ekb ..........
ОПАНЬКИ!!!!:))))))))))))))))))))))))) А у меня раньше - 4 ноября!!!:))))))))))))))))))))))))))
Теперь мне и в выходные не поспишь) ) в субботу у дочери хор в воскресной школе, а в воскресенье там же занятия, хош-не хош, а вставать нужно в 8, зато не 6))) И это уже радует!)))
Devushka S Ekb ..........
Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))
Всегда встаю в 6 утра не зависимо от выходного или рабочего дня. Собака терпеть не будет ))) А потом уже чаек с бутером и интернет до работы или просто интернет и дела...
а я вот пойду сегодня в поликлинику, выпишу малого с больничного, завтра будет страшно, конечно, встать в 7 утра и отвести его в сад, но зато потом... аааа, я приду и лягу спать, как минимум до обеда и плевать я на всех хотела!!! ааааа, кайф!!!! лишь бы его выписали))))
Раньше, чем в будни :)) У детей шило в заднице, в будни их в школу и в сад в полседьмого не добудишься, а в выходные они в 7 вскакивают и колобродить начинают.. . Вот сдам их на выходные их папашке или бабке с дедом и отосплюсь наконец.. . лишь бы взяли.. . :))
в субботу на автомате могу подорваться часов 9 утра. А в воскресенье и до 12 бывает дрыхну.
Сегодня спала до 15:00 !!!А с утра успела сбегать в стоматологию и вылечить один зуб !!!
спасибо, солнце, за позитив!
младший не дает прочувствовать выходных. . каждое утро в 7 подъем.. .
сейчас прохлаждаясь на больничной койке - отсыпаюсь...
Devushka S Ekb ..........
Приветик, Нелечка!!!!Сама или с маленьким в больнице??? Выздоравливай!!!!:)))))))))
Да меня если не трогать, я до двух дня просплю, а до трех провалюсь
Какое совпадение!! ! НЕВЕРОЯТНО, но я тоже хочу уже выходные! Но, как говорится, среда - это маленькая пятница, так что скоро и они, любимые:)
Devushka S Ekb ..........
Давай вместе будем ждать!!!:))))))))))))))))))))