Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы утром...ВСТАЁТЕ и ПРОСЫПАЕТЕСЬ...одновременно? (+))))))))))))))))



ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))
РX
Роза Xанум
75 428
Всегда, если не проснуться сразу, то потом хуже будет просыпаться)) )
Добрый)))
Роза Xанум Добрый!!!:)))))))))))))
конечно, и сразу иду кашу варить)
Коks Луценко
Коks Луценко
59 770
Каждое утро на автопилоте.
АЗ
Алёна Зорина
75 285
ха-ха! я часто на кухне просыпаюсь-уже и чайник стоит, и микроволна работает))) я на автомате брожу)))
я просыпаюсь обычно в душе с зубной щеткой за щекой.. . странно.. . спать-то ложусь в кровать, однозначно)))))))))))))
!A
!! A I K A !! !!!!!!!!
59 949
Я жаворонок.. . даж когда в 5 утра на работу приходилось вставать, быстро просыпалась.. . ток до ванной доползти)) )
Эт сейчас - кайфую)))))
Nazgul' Konaeva
Nazgul' Konaeva
54 134
Роза Xанум Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))) И я - легко....:))))))))))))) А просыпаюсь...,когда уже с кофием вам картинки отправляю....:)))))))))))))

Что-то я популярной становлюсь..:)))))))))))) Второй день +1 ставят...:))))))))))))) Так интересно, оказывается...:)))))))))))
Не, просыпаюсь я примерно на пятом глотке кофе, или на второй сигарете, как-то так)))))
Неее, утро это вообще нелюбимое время!
ЮТ
Юлия Тищенко
43 136
Я нашла себе работу с 11 часов и теперь могу утром долго поспать! Расслабилась я до предела и сама удивляюсь, как это раньше я в 6.45 вставала?!
Эльвира Быкова
Эльвира Быкова
32 295
А я потихонечку просыпаюсь пол часа после будильника еще лежу а потом уже встаю. Так стресса меньше.
Вставать встаю но просыпаюсь только на работе.
он всегда раньше меня просыпается.
Иногда просыпаюсь тольком утром следующего дня.. . :)))) а встаю регулярно, по звонку.
поднять-подняли, а разбудить забыли. иногда бывает
нет! мое бедное тельце просыпается часам к 11 только. Работаю очень много, в воскресенье сплю по полдня и меня не разбудить
А я наоборот - просыпаюсь, а встать такая проблема.. . Ещё 5 минуточек.. . Ну ещё 5...
Встаю утром автоматом, но просыпаюсь уже по пути в школу))))

Похожие вопросы