Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!! А Вы долго....РИСУЕТЕ ЛИЦО??? Обычный макияж... рабочий....(+)))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))))
Ольга Илюшевич
Муж всегда, когда к машине идет, задаёт сакраментальный вопрос - СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ТЫ ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ БЫЛА ГОТОВА? Как правило, молчу и стараюсь вписаться
Лидия Дульская
Лучший ответ
За себя, ЕСТЕСТВЕННО, ничего сказать не смогу.. . :))
Но вот факт.. . Иногда бывает шеф просит забрать его жену из дома и отвезти в офис (ну если мне попути). . так вот.. . Он обычно звонит ей, что я уже подъехал еще тогда, когда я только кофе собираюсь попить перед отъездом.. .
И, что забавно. . при такой хронологии еще ниразу она раньше моего приезда не вышла. . :))
Эльмира *****
Ольга Илюшевич Что ж ты так пугаешь???:)))))))))) Я как увидела, что от тебя ответ....растеряласЯ...:)))))))))))))))))))) Но когда прочитала - успокоилась...:)))))))))))))))))))
Светлана Михайлова Если женщина обязательна, она раньше и не выходит, потому что поглядывает в окошко, подъехали Вы уже или муж ей опять форы дал. Не задумывались об этом?)))
Свобода!
Не крашусь "ваще"!
Ирина Мысина
около 30-40 минут...
Людаша, вот конкретно на макияж я не знаю, но вместе с причёской (а она у меня короткая, феном укладываю: ) уходит примерно полчаса: ) Мне кажется, это быстро:)
Диана Валеева
10 минут.
Ольга Илюшевич Приветик, Катерина!!!:)))))))))))))))) И я 10...:)))))))))))
Не люблю я себя накрашенной.. .
Свободолюбивая я.. . Макияж мешает, украшения - мешают, одежда некоторая - тоже)) )
А собираюсь я вообще быстрее всех в семье.. . жизнь научила)))
Ольга Илюшевич Добрый, Катюша!!!:)))))))))))))))))
Привет! Я и так очаровашка.
Kamola Rustamovna
Быстрый-3 мин
На работу-10 мин
На мероприятия-35-50 мин.
Елена Поленова
Елена Поленова И тебе доброго)
Ирина Мысина Я тут решила красивой побыть, ровно 15 мин!
Пошла умылась, так хорошо стало!
Где-то минут 15 и то делаю это медленно.
А раньше стыдно сказать где-то час, ну это давно было, сейчас вспоминаю, удивляюсь, ну что можно было так долго красить, тем более, когда тебе чуть больше 20-ти.
Tatiana М.
30 минут, а вообще я чаще ненакрашенная хожу, люблю чтоб лицо "дышало"
Обычный - минуты 3-5. Румяна, карандаш для век, губы. Как говорится, - пару штрихов, чтобы перестать быть похожей на подсолнушек)) ) Я больше минут могу с удовольствием потратить на выбор одежды и аксессуаров к ней, - обожаю разные серьги, бусы, кулоны, кольца, - без перебора только. Поэтому обычный тихий макияж, серьги, кулон и кольцо (или браслет без кольца) , палантин, и ты во всеоружии! конечно - обувь! Поэтому макияж - не на главном месте. Но без него - никуда!
5 минут)