Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!! А Вы устраиваете БОЙКОТ своим домашним? За что? Как долго...сами выдерживаете?

Ты чтооо ...какой бойкот? Ни в жисть не
объявлю, а то без ужина остаться придется...) )
Приветы Людаша...)) ) я уж лучче паролем
воспользуюсь...))
Тамара Алиева
Приветик!!!:)))))))))))))))))))Ну уж сразу...паролем...:)))))))))))))))))) И ты думаешь я верю, что....боятся???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, вот сижу и бойкотирую, потому как виноваты.
По другому засранцы видимо не понимают)))))) )
Пока держусь, белый флаг показывать не собираюсь, ибо не я виновата.
Ждем-с.... время покажет))))
Стараюсь этого не делать....)
Четвертый день держусь... Жду капитуляции...))))))))))
байкотами вопросы не решаются
один уже добайкотировался
бросила
один уже добайкотировался
бросила
Бывает. Выдержать могу.... вечность))) ) Я всегда найду с кем поговорить, помимо бойкотируемых)) )
И не только в интернете)) )
Подобным методом меня точно "не сломить"))))
И не только в интернете)) )
не то чтобы байкот, просто прошу не подходить и не разговаривать. отдохну - сама вернусь
Не устраиваю, потому что я долго молчать не умею))) ) Какой может быть бойкот если я поговорить люблю))
Бойкот - дело не перспективное....
Привет Людашенька! нет не устраиваю, слишком я для этого мягкая и отходчивая, и обижаться долго не умею.... хватает максимум на 10 минут..
устраиваю. могу и неделю дуться. но счет этого я терпеливая.
Есть такой грешок! Я терпеливый !!!
нет, у меня терпения на бойкот не хватат, я мир люблю.
Нет. Никому и никогда.
бывает долго могу держаться
А чего можно добиться бойкотом? Думаете уступки? Детский сад
Раньше устраивала. Точнее пыталась. Не получается. Вот посмотришь в эти добрые растерянные глаза и не можешь больше дуться!
С мужем, выдержала 7 дней
Обычно просто перестаю разговаривать с байкотируемым но на долго не хватает ведь люблю я домочадцев))
устраиваю. за плохое поведение, поступки. действует лучше, чем скандал. часа 3,4 достаточно.