А я каждый год придумываю вручение подарков по разному. Так, как почти всегда компания одна и та же - приходится напрягать фантазию.
Например, на каждом подарке наклеена половинка картинки, к примеру ноги, а за столом, после встречи Н. Г. вручаю каждому свою половинку картинки. И все идут в другую комнату, где рядками лежат подарки и ищут по другой половинке, совмещая, свой подарок - очень весело это все проходит, все, как дети радуются, когда находят свой подарок. Картинки, чем прикольнее, тем лучше. Это только один мой вариант. Потом каждый член компании тоже вручает свои подарки, кто как может, кто просто так, а кто уже с приколом. Так пол ночи в шуме и веселье проходит вручение всех подарков и игр одновременно. Себе ничего не делаю, всегда дарят муж, сын и все остальные, кто в гостях.
В этом году звставлю каждого искать свои подарки по карте квартиры (в микроволновке, в стир. машине, в ванной, на балконе, под столом, в духовке и. пр.)
Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие! А Вы новогодние подарки своим родным ПОД ЁЛОЧКОЙ оставляете или просто отдаете?
теперь уже в руки отдаем, в дед мороза никто не верит.
а у нас еще круче - ближе к 12 часам дверь содрогается от страшных ударов, дети бегут, открывают, - а там никого, только мешки с подарками! Деду Морозу некогда дожидаться, пока он откроет, постучал, подарки оставил - и бегом дальше! Когда я была ребенком - ко мне так же приходил. И хотя дети уже большие, традицию все равно соблюдаем, так интересней!
под ёлкой! ! это же намного интересней, как будто правда дед мороз приходил!! ! я умудряюсь, за минуту до нового года сделать так что бы не заметно для всех подарки уже лежали под ёлкой, так как после боя курантов ребёнок сразу бежит к ёлке!!!! ребёнок уверен на 100% процентов, что это дед мороз!:)) ) мама же ни куда не отходила....:)))))
племяннику (9лет) под ёлку, а всем остальным лично в руки!:)))
Татьяна Колесник
Приветик Ёжа!!!:)))
Под ёлку только дочке кладу, а так в красивой упаковке дарю.
конечно под ёлку кладём! у нас большая семья и к новому году под ёлкой нет места из-за подарков =)
А ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ МЫ ИХ ОТКРЫВАЕМ, ВОТ ТУТ-ТО И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ КЛАССНОЕ
Я нет, а вот Дед Мороз, только под Ёлку, и когда он успевает?..
под елочкой складываю, так интересней
под елочкой что бы сынок верил в чудеса
Оставляю под елкой, конечно, праздник то ведь почти волшебный. А иногда прячу их, чтоб поискали еще.)))))
отдаю в ручки)))))
Только под елочку )))) причем коробочки ставим за пару дней, и дразнимся )))
прячем в квартире кто-где, а потом составляем план, ну, типа три шага прямо, два налево.... И ищем очень прикольно, дочкепод елочку кладем она утром находит, а в прошлом году моя мама нарядилась крысой, и раздавала подарки всем с веселыми прибаутками
прикольно когда все стараются положить свои подарки под елку незамето от других, а после 12 начинается самое интересное, все должны узнать свои подарки и отгадать от какого они деда Мороза
под елочкой... это ведь Новый год... должен же он отличаться от других праздников+традиции=)))
отдаю в ручную
Через эльфов