Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие! У Вас бывает желание ТРЕСНУТЬ КОМУ-НИБУДЬ В ЛОБЕШНИК? Вот просто так....ни за что...

У меня бывает....Просто такое желание....:)) Хотя...ни разу так его и не исполнила....:))) А может стало бы легче? Это вам!!!:))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ....:))) Несмотря ни на что..:)))
Ксeня Еремеева
Елена Клочкова
Лучший ответ
Бывает-бывает)))
А то, конечно бывает, еще как бывает)) )
Я даже сегодня предупредила, что сейчас тресну, если лечиться не будешь.
Но потом жалко стало, дочь все-таки))))))))))) )
Ксeня Еремеева Приветик еще раз..:)))) Ну как - не полегче? А я не сама, ин....РАЗОШЛИ меня сегодня...:))
просто так.... в лобешник????))) ) нееет.... Только пинком в зад хочется пихнуть... Тоже ни разу не посчастливилось!!))))) ) добрый вечер, Людаш!!)))
Nazima Baizakova
Ксeня Еремеева Приветик, Светочка!!!!:)))))))))))))) Уже всё....уже не хочется...:)))))))))
бывает, вот мужа луплю постоянно, он терпит, патамушта мине можна
Вика Попович
бывает.... иногда прям ооочень просят....
Ксeня Еремеева Приветик!!!:))
И тогда я иду в магазин и не дай бог, не совпадет цена по ценнику и в кассе, бедный же тот кассир, я просто устраиваю такой скандал всем, и становится легче.... А не совпадает она во всех без исключения магазинах сейчас!
Ни за что- нет. за дело- ДА!!!!
Привет)) ) Не.. . Желание треснуть возникает.. . Но всегда ясно - кому и за что.. .
Ты чего кипятишься? Обидели? Или день тяжелый?
Дыши, расслабляйся.. . Злиться - вредно...
Kристя )
Ксeня Еремеева Приветик, Катюш!!!:)))))))))))))) Выходит пар потихоньку...выходит....:)))
Ох, Людаш, бывает, и еще как хочется треснуть! Вот сегодня, например, и вчера такое было, но пока держусь!)) )
*=
****** =))
Ксeня Еремеева Приветик, Ирочка!!!:)))))))))))))))))
Просто так, ни за что - нет. Обычно бывает, что очень хочется дать в лобешник по какому-нибудь поводу, но нельзя, типа, неприлично и все такое, а хочется действительно, порой, очень - очень, просто руки чешутся и ведь есть за что! ! Но сдерживаюсь, хотя иногда тоже посещает мысль о том, что если бы треснула, то жить стало бы проще 8)
Спасибо за красивый цветочек, Вам удачи!
У меня обычно бывает в кого-нидь воткнуть....
Ксeня Еремеева Да эт ладно...втыкай на здоровье...:))))))))
бывает, и даже здесь выпрашивают, бывает
бывает. вот сейчас сижу, а мне в спину дышат... компьютер нужен ((((
Бывает. Проходит так же, как и появляется это желание- быстро.
Вот просто так.... ни за что.. . НЕТ!!!!
Сегодня уже треснула одному кадеру и за что, и для профилактики, чтоб не расслаблялся...
У меня такого никогда не бывает. Видимо, сказывается занятия различными видами "спорта" - там возможностей для выпуска пара очень много. Рекомендую приобщаться к физкультуре - родня ваша целее будет, да и вы найдете новые возможности самовыражения.
p.s. вряд ли станет легче, если кому в лобешник ...насилие порождает только насилие - проверено человечеством...
М:
Машуня :)