Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!КТО Вам бывает нужен....когда Вы ЗЛИТЕСЬ???На ком ОТЫГРЫВАЕТЕСЬ? (+))))))))))))))))))

Беру молоток в руки.. . Ну а дальше - что первое на пути этого молотка встанет, тому и не повезло.. . :)))))))))))
Ну а вообще - я тииихий.. . :)))))
Жазира Белгожаева
Лучший ответ
Александра Шилова Опять мы с тобой одновременно поздоровались!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Кто под руку попался, тот и ладя)))))))))
Елена Котенева
Александра Шилова Добрый-добрый!!!!:))))))))))))))))))))) У нас сегодня праздник - дочка последний экзамен сдала!!!:)))))))))))))))))
Никто мне не нужен.. . Я себя терпеть не могу злую... .
Предпочитаю уйти куда-нибудь и остыть в одиночестве...
Лидия Шульга
я уже не отыгрываюсь, если разнервничаюсь- иду гулять в лес. Потом то я всё выскажу, но в пылу ссоры стараюсь молчать.
Так вот сюда в Ответы и отыгрываюсь)) ) Не перенесут ли мой вопрос в Кулинарию? А то как отвечу-так-Сад-Огород)))
кто под рукой оказывается, ну обычно это муж
Ой кто под руку попадется, тот и стает котлетным фаршем! )))))))))))))
Inna ********
Александра Шилова Приветик!!!:))))))))))))))))))))
Приветик красотуличка!! !
На ком еще отыгрываться.... конечно на муже!! !
Кто еще меня терпеть так сможет!!:)))))))
на муже чаще всего
Юля Майская
грушу боксерскую калачу специально для этих целей купила.
На предметах домашнего обихода.
Вообще-то на ситуацию и на того, кто ее создал, но недолго.
Марина Флоря
установи себе "ФИФУ 11" и "отыгрывайся" - по самое "не хочу" =)))
на близких людях
когда псих накрывает лучше всего в парикмахерскую или в магазин -за шмотками или косметикой
На любимых людях... ((
Я стараюсь не отыгрываться на людях... но запираюсь в своей комнате и через пару минут швыряюсь со всей дури всем, что попадается под руки
Enter Password