Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вам нравится, когда Вас... ЖАЛЕЮТ? В каких ситуациях? Кому позволительно? (+))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))) ) И... СЛАДКИХ СНОВ...:))))))))))))))
когда мама жалеет, тока это было давно! здрасти тётя Людаша!
Гулнара Атабаева
Лучший ответ
Олічка Лупаца Приветик, племянница Маша!!:)))))))))))))))
Гулнара Атабаева спасибо тётя Людаша за Л,О!
Обожаю! Прихожу к своему бойфренду пожаловаться на жизнь, ложусь ему на колени, а он меня гладит по шкурке и приговаривает: "Бедная ты моя белочка... ")))
Анюта Шмакова
Не нравится мне, когда меня жалеют)))
Не надо меня жалеть.... Лучше помоги материально....)))))))))))))))
Олічка Лупаца Не ври..:)))))))))))))) ПЕРВЫЙ раз ты мне не ответила...:))))))))))))))) ОПАНЬКИ, ООООООЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!:))))))))))))
Чет я не припомню, чтобы меня кто-то последнее время кто-то жалел.. . все я да я.. . ))))
Кира Самойлова
Олічка Лупаца Доброго!!!:))))))))))))))
иногда, когда пасмурно на душе - хочется, чтоб пожалели. Но это редко бывает, стараюсь не падать духом и быть на коне
Не, не люблю когда меня жалеют, лучше пусть сочувствуют))
если только муж, если не пожалеет меня, тогда пожалеет сам, что он мой муж))) ) А когда чужие жалеют не люблю)
Л*
Лолит@ ***
Вот как на картинке можно)) )
Я не допускаю, чтоб меня жалели, а то чувствую в тот момент себя жалкой и беспомощной. А кто с проблемой воевать будет?)))
Оксана Греб
Олічка Лупаца Доброй, Прекрасная!!!!:))))))))))))
НЕТ! Не люблю когда меня жалеют. Бесит аж ЖАЛОСТЬ эта! Я сильная и жалость не приемлю вообще.
мне нравится только когда муж жалеет
когда просто устану или хреново на душе, а он просто обнимет молча и все...
Близким позволительно всегда.
Вика Иванова
Олічка Лупаца А у кота-то...морда какая...:))))))))))))))))))))))))
Меня можно жалеть только близким мне людям) ) А вот для всех остальных меня всегда все очень офигительно)) ) Даже, если это не так.
Аinur Zhusupbaeva
Меня муж всегда жалеет. Мне нравится))))
только супругу
19Bayan81
Не приемлю этого и сама не умею. Поглажу. Обниму, но не таким методом. Чужой так демонстрирует свое превосходство
терпеть не могу когда меня жалеют, сразу чувствую себя слабой, а мне это не нравится
Gala Gala
это уже нужно оценивать по характеру человека. пожалеть можно, но не перебарщивать, так как у человека может развиться такое чувство, как самобичевание, и это погрузит его в глубокий депрессняк. уж лучше отвлечь его чем-то. развеселить. поддержать, чем жалеть.