Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А Вы сами себе нравитесь? Если нет - почему??? (+)

**стюшечка **
Если ты говоришь о внешней красоте, то конечно самолюбованием не занимаюсь, ни где и ни когда.... даже здесь на проекте!
Но нравиться себе - нравилась всегда!
И когда была малышкой.... и подростком.... и девушкой, потом молодой женщиной, сейчас молодой дамой и даже когда придёт старость, а за ней как не прискорбно дряхлость - всё равно буду сама себе нравиться!
Потому, что есть, что показать ( так близкие и друзья говорят ), да и душой я всегда молода. Вот!))) )
Считаю если ты сама себе не нравишься, то приходит чувство постоянного душевного дискомфорта, а я по жизни оптимистка и стараюсь радоваться всему сущему, в том числе и самой себе ( за редким исключением ) .
Это помогает справиться даже с очень большими жизненными трудностями, не впадаешь в депрессию, которая ни к чему хорошему не приводит.
" На вкус на цвет товарища нет" - гласит мудрая пословица, на всех не угодишь, да особо ни когда и не стараюсь. Лишь бы любимому нравиться и быть любимой.... а это у меня Слава Богу есть!))) )
А вообще то я всегда считала, что душевная, внутренняя красота, которая дарит тепло и улыбку окружающим, на много важнее.
Лидия Никитюк
Лучший ответ
**стюшечка ** Добрый вечер, Любава!!!!:))))))))))))))))))))))))Совершенно с тобой согласна!!!:)))))))))))))))))))))))
Когда как, бывает, что очень сама себе симпатична!)) )
А порой так огорчаюсь, глядя на себя в зеркало.. .
В моём возрасте, главное не обольщаться насчёт своей внешности!)) )
Приходится так много времени тратить на красоту!)))
**стюшечка ** Приветик,Танечка!!!)))))))))))))))))
Раньше ...этак лет 20-25 назад ...считала, что ...
Я очень некрасивая ...)))) Но очень умная ...)))
А сейчас ...
Не лишена очарования ...( а кто б спорил ) ...
но пахать мне еще и пахать ...
...ибо учиться многому приходиться ...
...))) Практически каждый день ...
**стюшечка ** Я тоже не посмею спорить....:))))))))))))))))))))))))))))))))
а то))) )
**стюшечка ** Приветик, Женечка!!!))))))))))))))))))))
))))и с каждым днём всё больше))) )
Нет, конечно, бывает, плохо выглядишь -
не выспалась, голова болит.. .
Но именно в этом возрасте
(или жизненном периоде)
я себя чувствую очень комфортно!!! !

**стюшечка ** Спасибо, Анжелика!!!:)))))))))))))))))))
очень нравлюсь !!!себя я люблю больше всего на свете
Добрый вечер.. .
Временами не очень нравлюсь...)) )
Характер бы немного улучшить,
да и настроение часто меняется...)))
Алёна Елпаева
Настя Куминова Зато с нами не скучно))))
Естественно! Всенепременно!
Алена Шипова
Я себя вобще не люблю... характер противный. Как меня муж выдерживает?)))
Я себя просто обожаю.
Диана Чебакова
Очень нравлюсь, особенно в луном свете.
нравлюсь конечно
Пока в зеркало не смотрю, нравлюсь себе. Возраст, жуткая вещь.
**стюшечка ** Ну да!!!!Наше богатство!!!:)))))))))))))))))))))))))
нет. я очень доверчивая
Saule Nurysheva
нравлюсь- почему? ! да по качену!
*[Mil@sh]{O]* ,
Я себя красавой считаю
Ani Tadevosyan
нравлюсь
люблю себя до ревности
нет, я лузер