Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вам какие подарки больше нравятся - ПОЛЕЗНЫЕ или РОМАНТИЧНЫЕ? (+))))))))

Я, полезно-романтические люблю....)) )
Вот.... и вкусно и поучиться романтике
можно...)) )
Приветы, Людаша...))
Вот.... и вкусно и поучиться романтике
можно...)) )

Приветы, Людаша...))
Даша Андрюшина
Приветик, рогатый развратник!!!:)))))))))))))))))))))))) ТАКОГО тортика я еще не ела...:)))))))))))))))) Спасибо!!!:))))))))))))))
Те, что лично для меня, а не для быта)))
Романтичных хочу, вот дайте мне и всё тут)))))))
Даша Андрюшина
Привеееееееееееетик!!!!:)))))))))) Ну вон Баламут прислал - угощайся!!!:)))))))))))
Предпочитаю подарки в денежном эквиваленте,
а там я уже сам подберу подарок, полезный и романтический ;)
Полезно-романтичные) ) К примеру, коробочка с денежкой, перевязанная ленточкой и украшенная цветочком))
А мне полезные. Можно в романтической упаковке.))
Даша Андрюшина
Приветик, Алёна!!!:)))))))))))))
Мне всего и побольше))) )
Вот стоят у меня розы с 8 марта... а кому-то виллы и самолеты подарили... Вроде бы и розочки красивые, и стоят долго... а какой-то легкий дискомфорт ощущается))))))))) )
Разные нравятся))) Вот муж как-то машину подарил--очень полезно)) так на Новый год--очень романтично))))
Уже только полезные... для меня лично...)... а романтику отдельно и почаще...))
Даша Андрюшина
Приветик, Оля!!!!:))))))))))))))))) А вот я....цветы...ни на что не променяю....:)))))))))))
и то и другое
Желательно в жидкой валюте !!!)))
Привет !!!)))
Даша Андрюшина
Приветик, Андрей!!!:))))))))))
Добрый вечер и отличного настроения! ) Разные я люблю подарки и полезные, и бесполезные, и романтичные в том числе))) ) А больше всего люблю когда подарок от души подарен!))
Даша Андрюшина
Приветик, Олечка!!!:)))))))
Да, в общем, важен сам факт, что внимание проявили)) )
Хотя.. . если подарок, что говорится, "в кассу", это ж внимание в квадрате!
Даша Андрюшина
Приветик, Катюша!!!:)))))))))))))))))))))
Привет ЛЮДАШЕНЬКА! праздники люблю не очень.... а вот подарки можно дарить и получать просто так без повода! и особой разницы помоему нет, получать и дарить подарки всегда приятно!
Даша Андрюшина
Приветик моя ненасытная Ёжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжа!!!!:)))))))))))))))))
И те и другие и третьи. Только никто, ничего не дарит.
Романтичные! Полезные вещи я сама могу себе купить)))
Привет!! ! мне романтичные и не нужные и безделушные но от всего сердца штоб)))
Даша Андрюшина
Приветик!!!:))))))))))
Полезные.
я вообще халяву люблю))) ) хоть полезную, хоть романтичную))))))
Всякие, лишь бы почаще и побольше.
И полезные и романтичные. Люблю получать и дарить подарки и видеть как радуются твоему подарку
Полезные, но романтично приподнесенные)))
полезные преподнесеные романтично
Раньше нравились романтичные, а сейчас лучше полезные.
ну уж точно не сувениры, если романтические то золото и т д, а так ваще лучше книги
Хотел сказать ,,в душу",но что греха таить.... если дарят, то лучше уж нечто полезное, даже если не мне в тему, а для семьи впрок:)) и тебе туда же, в настроение, Люська!:))