Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Ваши мужья Вам привозят ПОДАРКИ из командировок? КАКИЕ? (+)))))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))) ) ХОРОШЕГО ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))
мой знает, что со мной лучше не связываться, поэтому привез мне два года назад из Германии такой пряничек, а потом просто сводил в ювелирный)
но кроме него там столько всего было-кружки, стаканы, магниты, алкоголь, конфеты, одежда для дочки.... целая сумка всего)
но лично мне-пряник))))
Алия Кохамбаева
Лучший ответ
***зеленоглазая *** Ой, как я пряники люблю..:)))))))))))))
Елена Поповцева Пряники-то знатные....
Он не ездит по командировкам)))
Xeniya Vlasenko
Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без.. . одежды.. .
В руках лопата!

:))
Инна Набоких
***зеленоглазая *** Приветик, Охальник!!!:))))))))))))))))) Ты ж (наверное) надеялся, что я ТАКОГО не знаю?:)))))))))))))))))))))))))))
Иногда привозит. 2 недели назад из Украины привез конфеты, грузинское вино ( у нас его не продают) и еще кое что. Сейчас опять в командировке, ждем-с :)))
Татьяна Ляшко
***зеленоглазая *** Добрый!!!:))))))))))))
Эх... мой муж не бывает в командировках...
Зз Alekper
Инна Набоких Обидно, да!.. :))
Вот из Китая привез: жемчужные бусы и серьги, шелковое одеяло, шелковый платок и шарф; чая разного дофига))) , а дочке еще и чайный набор глиняный и палочка. Ну и магнитики - куда же без них? ! )))
Ка
Катя
***зеленоглазая *** Доброй, Шебочка!!!:))))))))))))))))))))
Из Благовещенска привозил хороший зеленый чай, серьги - золотые кольца, подвесной колокольчик на счастье (с иероглифами и фигуркой быка - мой знак по вост. гороскопу) .
Вообще я колокольчики собираю, возит из тех мест, где приходится бывать.
Ну еще конфеты всякие, ангела стеклянного новогоднего привез из Берлина, всего и не упомню.
ну в командировки он ездит не далеко. . из Смоленска обычно рыбу терпух привозит...
Лишь только те которые лечатся
ой много чего привозит из последнего: дракон серебрянный ручной работы кулон.. бусы малохитовые.. жираф статуэтка.. брелочки-магнитики.. часы.. сова.. кожанные кошельки.. духи.. коньяк.. чай.. полотенце))) ) он мне много всегда всего привозит.. канечно некоторые вещи мне не нравятся.. но всё равно приятно получать их)) ) но самый запоминающийся был самый первый презент из командировки: шарфик без шапки ( т. к шапку выбрать не смог).. бобёр страшный с бубликом.. банка сосисок и колы и набор блесков диор)))
Привозит что-нибудь нужное для дома или вкусное. Один раз привез жидкость для мытья унитазов...
Магнитики на холодильник...)
Ира Кунченко да ты что? как трогательно ...)))