Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А ЧТО Вам НЕ нравится в... ЛЕТЕ??? (+)))))))))))))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))))))))
Обожаю Его Величество Лето! Все нравится: солнышко, фрукты и ягоды, цветущие растения, даже комары и мошки. Лето, ах Лето! Лето, звонкое звонче пой!! ! Да и по дольше.
Марина Марьина
Лучший ответ
Татьяна Беркалиева Ой, какая красота..:)))))))))))))))
Все нравится мне, кроме холодов)) )
Добрый)))
в теперешнем???? холод мне не нравится! Хочется уже сарафанчик или шортики напялить.. А приходится в куртке топать!!))) )
Мне сегодня вообще сказали... что тёплого лета не ждите.. так и будет... типа +15 + 20....А я хочу хотя бы 25 ))))))
Миха Отраднов
Татьяна Беркалиева Да ладно....Скоро оторвёССя..:))))))))))))))))))))) Даже без..шортикоФ..:))))))))))))))))))))))))
в лете мне не нравится, когда меньше +25 на улице
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.
S)
Smile )
Татьяна Беркалиева Приветик, Ларочка!!!:)))))))))))))))
а я лето не люблю.... и не знаю почему))) по мне так лучше морозище, чем жарища)
Татьяна Беркалиева И я не люблю...:)) Люблю только когда в отпуске , у воды (верней - в воде)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мне не нравятся потные мужики в сланцах и в шортах на центральных улицах города и тётеньки в прилипших от жары платьях.... а что делать???? на то она и жара....
Да, Людаш.. . комары в этом году породистые! Два года их жара морила, как хорошо было! Веришь, мы даж в лес сейчас не ходим.. . любят они меня.. . но любовь наша не взаимна...
Татьяна Беркалиева Приветик, Катюша!!!!:))))))))))))) Я их тоже терпеть не могу....:(((
Я, Людочка, нынче поняла, что мне лето... не нравится!
У нас такая жарища стоит - здоровья не хватает! (
А ведь работу никто не отменяет)
Татьяна Беркалиева Приветик, Анжелика!!!:)))))))))))))))))
Солидарна с А. Пушкиным: "Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. "))
Катя =)
что в моем случае оно длится один день и то, тот что я работала.... мля!
не только комары, но и клещи, и мошки, и пьянки на природе., пожары и болтавня все ночи под открытыми окнами компашек.
у нас начало лето дождливое, тучи каждый день.. ну и комары конечно ((
Вот именно это и не нравиться (небольшой морозец) . А все остальное люблю!!
Irina Spektor
Короткое слишком, ждешь, ждешь его.... а оно пролетает незаметно!
в метро все воняйут и душно \ и бесят идиоты \не дайущие открытъ форточку (мумии нах)
Комары и прочие, разве что.
Юлия Шевчук
потеет задница