Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вам нравится жить... БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ? И получается? ? КАК ???(+))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:)))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))
а мне нравится жить без трудностей, только трудности без меня жить не могут....
Инесса Уркель
Лучший ответ
Илона Брановицкая Приветик, Ирочка!!!!:)))))))))) Ух, какая солнечная!!!:)))))))))
Нравится!. . Вот вчера, к примеру. . целых 5 часов прожил без трудностей.... Это такой кайф был!... Жаль только, что все эти 5 часов спал. . :))
Майя Шафикова
Илона Брановицкая Приветик, Эд!!!:))))))))) Извини - не ответила, утром увидела....((( Всё ОК!!!:)))))))))))) Ах, да...Я В ОТПУСКЕ!!!!:)))))))))
трудности - через всю жизнь! (наш девиз)
без трудностей нравится жить всем .
Но Не получается ни у кого.
у меня в том числе !
без Трудностей и Сложностей мы Наверное, будем Жить Только На том свете !
Галина Анненко
Хорошо жить без трудностей.
Но наша жизнь состоит из многих сопостовляющих.
И было бы легко идти по жизни, и не чувствовать вкус жизни без проблем.
Только постигая проблемы и препятствия, мы можем вкусить истинный букет жизни.
И чтобы сказать: Ах! Как же хорошо жить!
Илона Брановицкая Приветик, Катерина!!!!:))) Что-то...как-то...грустно....Или мне показалось? Всё будет хорошо!!!!:)))
Не жила, не знаю: -))
Алинка**** **********
Жить без трудностей - это как есть пресную еду.. . без соли, перца и прочих приправ.. . Без них нет этого обалденного вкуса победы... когда ноги заплетаются, в глазах темно, но ты победила, дошла, не сдохла.. .
Это самое лучшее, что происходит в жизни.. . сама жизнь)) )
Знаешь, что мне труднее всего далось? Работа, учеба, семейная жизнь, дети, когда они маленькие.. . и большие, блин, тоже.. . общение с людьми мне нелегко дается.. . А что у меня в жизни самое лучшее? То же самое! Вот так))))
Ира Голикова
Илона Брановицкая Приветик, Катюшааааааааааааа!!!:)))))))))) Всё верно!!!!:))))))))))))
Без трудностей нравится, а с ними интересней.
без трудностей живут только покойники
Оля Скворцова
Нет мне не нравиться, без трудностей скучно. Взяла ипотеку трудно помаленьку расплатилась взяла вторую.. .
Взяла кредит, подработка, нервотрепка еле еле кредит отдала и что же ...ОФОРМЛЯЮ НОВЫЙ КРУПНЫЙ КРЕДИТ НА ПОКУПКУ ДАЧИ... .
Без трудностей никак...
Руся Тхагушева Экстремалка !
Я блин в большинстве случаев сама себе их создаю =)
бывают периоды в жизни, когда все очень хорошо и легко, это так здорово! но когда они длятся больше месяца, начинаешь себя накручивать, искать конфликты, делать все, лишь бы были хоть малюсенькие проблемы.. . без них так скучно (