Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!!А Вы - РУКАСТАЯ ХОЗЯЙКА? А есть такое - что НУ НИКАК не получается? (+)))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))))))))
Ой нееет. У моих котей житье похуже.
Еда только в мисках, ну и если сопрут что-нибудь.) )
А не получается у меня... семейство к порядку приучить.
Табун засранцев!!!
Оксана Зарипова
Лучший ответ
Вроде как все получается, если захотеть)) )
Если что-то не хочу делать, то это коронная отмазка))))))))) )
Добрый))))))))))
Марина Самоварова Добрый!!!:))))))))
Да постоянно))))) )
То фуагру пересолю, то лобстеров передержу, ну прям как резина становятся... .
Потому пЁсА мой доволен))))))))))))))))
Вроде как все получается, выходит - рукастая:)))
Наталья Пинтар
Есть конечно.. Я не умею ...жарить картошку. Не даётся... зараза::)
Масяня Pitovik
При желании всему можно научиться. Но бывает даже не хочется... .
Я всё что угодно сделаю, а вот убираться.... ой, не люблю.
Сидим как-то " девочками " жалуемся ...
У кого что не получается ...
Сестренка моя, услышав мое признание о моем стопроцентном соответствии звания " СВЕКРОВЬ " ...
Ахнула : " Как ???Ты не умеешь печь блины ???Да что там делать -то : размешала и пеки !!!Нет, ну ладно я не умею кисель варить !!!Но в блинах - то что может не получаться ???"
Марина Самоварова Доброго!!!!:)))))))))
Ой, Людаш.. . Вот что люблю - практически всё получается) )
А что не люблю, вернее, люблю недостаточно - даж браться не буду, всё равно испоганю.. . Вот торты, например.. . Ну если только самые простейшие, и то издергаюсь...
Майонез домашний - вот для меня загадка - у ВСЕХ получается, а у меня какая то фигня на подсолнечном масле)))
Вот задумалась.. . Холодец варить не умею...
Nika Murako
консервация не мой конёк. все банки взлетают. . так что я даже и не пытаюсь уже, покупаю в магазине.
главное чтоб под горячую ногу не попасть
многие не могут яичницу пожарить: я люблю, чтоб белок поджарился. а желток был жидким. К сожалению не каждой дано сей шедевр сделать, хотя все просто.
Indira Kulzhabekova