Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А как ВЫ думаете - КАКАЯ Вы хозяйка? Ну хвалитесь, хвалитесь.... (+))))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!!:)))))))))) ) НЕЖАРКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
хорошая
чистоту люблю очень - хлебом не корми, дай всё помыть, постирать
готовить не люблю, всё по быстренькому, но полуфабрикаты редко
шью по необходимости - обычно постельное бельё
вяжу только носки и шарфы
заготовки на зиму делаю, но только потому как в магазинах всякая хрень продаётся.

когда сын был маленький больше крутилась, сейчас больше о себе и для себя, честно, а муж... у него руки есть и растут откуда нужно, сам может всё

ленюсь я сейчас больше.
Яна Олухова
Лучший ответ
Я - никакая не хозяйка... Так, по необходимости что-то могу изобразить.
Галина Мячкина
2 месяца в году - когда муж приезжает - изображаю её из себя довольно успешно
в другое время не вылезаю из Интернета
делаю необходимый минимум - ну к примеру стираю бальзамом или за котэ ухаживаю или яичницу с помидорами жарю - параллельно с Интернетом
пока фильм например грузится
большую часть времени сижу с ноутом на кухне - но это совсем не значит что я там хозяйничаю ))
единственно что у меня прекрасно получается - делать покупки
муж поднатаскал
А, надоело! Хочу быть плохой хозяйкой!
Вот тока как научиться?
Ирина Петкус
Анастасия Малышева Не верь тому, кто говорит, что плохому легко научиться...:))))) Даже и не пытайся..:))))))))
Хвалюсь - никакая я хозяйка. Готовлю под настроение, чаще всего вкусно получается.
Анастасия Малышева Доброго, Инна!!!:)))
по настроению. то могу шуршать целый день как электровеник. а то могу протупить за компом целый день. .
НО! Готовка-это святое!
эх, повезло матроскину.... моему мужу повезло меньше....
Sandra Sandra
Анастасия Малышева Доброго, Ирочка!!!!:)))))))))))
Хвалиться наверное надо не тем, что хозяйка, а тем что в жизни как-то состоялся человек: работа, семья, друзья, увлечения. Хотя каждому свое, кто-то гордится тем, что дома всю жизнь сидит и у плиты шуршит.
А вот Хто знает.. .
Скрести и стряпать я не люблю.. . Могу, умею, но не вдохновляет меня это. Зато я хорошо вдохновляю окружающих) )
И процессом руковожу хорошо.. .
И что я теперь, не хозяйка?..
Анастасия Малышева А тебя армия помощников вонА какая!!!:)))))))))))))) Тебе легче..:)))))) Приветик, Катюшаааааааааааааааааааааа!!!!:))))))))))))
А я как все)))))))))))
Анастасия Малышева Приветик, Тамарочка!!!!:))))))))
Я ленивая, но мне это жить не мешает