Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Какое Ваше...ну самое-самое-самое хорошее КАЧЕСТВО? (+) Хвалитесь!:)))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Мной гордится моя мама - к цели я иду упрямо,
а ещё гордится муж - пру, не разбирая луж,
а ещё гордится дочь - могу с уроками помочь,
сын гордится мной всегда - маме по фигу года,
мной горда и Лиза, кошка -коль ленюсь, совсем немножко.. .
а ещё горды коллеги - не пишу на них "телеги",
я всегда ровна, спокойна... ну, пожалуй, и довольно,
хватит уж собой гордиться - я ведь скромная девица!
Oksana Ivleva
Лучший ответ
Елена Медведь Приветик, Анжелиииииииииииииииика!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Это ж почти мой пЕса в детстве))))))) )
Вот и я такая же, ох... .
Со всех сторон замечательная))) )
А кто не согласен, пусть мимо проходит)))))
Елена Медведь Да вот не поняла - то ли сугроб убрали, то ли....я его так примяла утром..:))))))))))))))))))))))))))))
Гость придя в мой дом. . никогда голодным не уйдет) ) И встречаю всех доброжелательно. . обязательно. . хлебом с солью..
Таня Скворцова Когда приходить?))))))))))))
Леень) на моем фоне все такие хозяйственные-хозяйственные))
***катюшка ***
Доброжелательность к людям.
Э.
Эльвира .
Елена Медведь Приветик, Шебочка!!!:))))))))))))))
наивность
Самое хорошее мое качество это - доброжелательность и конечно же скромность))))
Елена Медведь Приветик, Олечка!!!:)))))))))))))))
Лариса Путрова Здоавствуйте , поздравляю Вас с праздником ! Желаю МИРА , СВЕТА и ДОБРА...
Добрый вечер, дорогая Людаша! С празником Св. Валентайна и с празником компьютерщиков, к коим Вас можно причислить...
Елена Медведь Спасибо....А я-то к ним....с какого боку???:))))))))))))))))))))))
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)) ) а еще ленивая) и считаю это хорошим качеством, так как не делаю лишних движений)
добрая я... отсюда вытекают все мои остальные положительные качества...
Nurida Alieva
Я еще и умный, а не только скромный.
Добрый-добрый)) ) Я красивая умная и СКРОМНАЯ))))
Oxana Kurbatova
Щаааас... С какого же начать?!.. Я то сама скромность.. и добропорядочность... Ага... А серьезно.. Наверное одно из лучших моих качеств, ну то что мне самой нравится.. Упорство в достижении цели.... Буду карабкаться, спотыкаться, падать... но дойду, добьюсь... А еще я, говорят! , не плохая хозяйка... А еще, говорят! , Друг я не плохой... А еще, Сын говорит, Мама я замечательная... А про скромность я уже говорила?!!!
Неконфликтная )))))))
Darya Bushina
Елена Медведь И Вас!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
доброта
Diana Ildjanova
Терпение и трудолюбивость.
Добрый вечер Людаша...)))) )
За всех переживаю,
добрая в меру,
скромная, домашняя,
но есть и недостатки в характере...))
честность
я душевная))
Воздержание отвечать на подобные ответы.)))
Ольга *******