Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!!А Вы когда готовите...что чаще всего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????(+))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))
Лия
Да вроде все достаточно прилично) )
Но не люблю, не люблю я рутинную готовку.. . Хочется вдохновения кулинарного.. . А надо жрать готовить каждый день.. .

Хотя. Борщ!! ! Я его ненавижу))) ) И не готовлю. И стало быть, получиться он никак не может...
* S*s*a *
Лучший ответ
Лия Приветик, Катюша!!!:)))))))))))) Когда второй экзамен?
У мну всё получается))))))))
А А
Лия Добрый-добрый!!!:)))))))))))
Ежели я чего берусь готовить, то обычно получается Фсе.
Вот знаю что фуагра не получится, потому и не готовлю)))))))))))
Лия Щас!!!!:))))))))))))))))))))
Готовить и умею, и люблю. Припоминаю, лет 10 тому назад у меня не удалось мясо по-французски-жесткое получилось - передержала в духовке.
У меня только завтрак, обед и ужин не получаются...))) Но все равно едят...))))))))))))) А куда деваться...))))))))
Э.. . тут не угадаешь. Колесо фортуны) ) Иногда не получится то, что умеешь делать в идеале. А вот почему-не знаю. Видно без души готовила))
у меня с блинами полный швах-не мое это, не мое!!!
Юля Хасанова
Любовь Катасонова 4 яйца, 4 стакана воды и 3 стакана муки. + растит. масло и соль. дешево и сердито! а главное- вкусно
Блинчики (Но вот купила суперно-пуперную сковородку (специально для блинов) -уже опробовала!!))))))) Ммммммммм, такая красотищааааа, ну то что вкуснячие, а какие тоненькие))))) Хочу теперь БЛИННЫЙ торт сделать))))))
Ве
Вероника
Лия Приветик, Иришка!!!:))))))))))))))))
То, что с тестом связано.. . плохо
Ирина Ше
Я прирождённый повар, обожаю готовить. Но иногда с солью не дружу )) Задумаюсь о чём нибудь и солю.... солю...)))
Nastua Bunich
готовить умею и люблю... но в данный момент не для кого ((((((((
***tat'yana Vovanovna***
котлеты ВСЕГДА пригорают... не знаю почему...
оладьи- как подошва, иногда лук с морковкой пережариваю
Loveyou _ I Love Извините, пожалуйста, в ответе Елены я дала очень хороший рецепт оладий. Если интересно, посмотрите.
То, что сама не люблю есть...
Nina *
))пирожки. Н И К О Г Д А!!!
T)
Tanya )))
Лия И я Вас!!!!:))))))))))))))
Оладьи, почему то никогда не пышные (((
Loveyou _ I Love Извините, пожалуйста, что влезла, но некоторое время назад, тут, на Ответах, наткнулась на совершенно дивный рецепт оладий. С тех пор только так и пеку. Попробуйте, должно получиться!

Пышные оладьи

1 ст. простокваши или кефира
1 яйцо
2 ст. л. растопленного сл. масла
1 ч.л. ванилина
1 ст. муки
2 ст.л. сахара
1/4 ч.л. соли
1/2 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя

Смешать простоквашу с яйцом, маслом и ванилином.
Отдельно просеять муку с солью, содой и разрыхлителем и сахаром.
Теперь самое главное: влить жидкую смесь в мучную, и перемешать это вместе, не вымешивая, т.е. тесто должно выглядеть "уродливыми комочками", которые при расстойке исчезнут. Обязательно дать постоять 15-20 мин. Если тесто вымешать до однородной массы, то оладьи будут плоскими и "резиновыми".
Расстоявшееся тесто выкладывать ложкой на разогретую и слегка смазанную маслом сковороду, с непригорающей поверхностью
Рииис.. . Чтоб его!
отдохнуть
у меня вообще чувства меры нет - то манку очень много положу, и сварится её целая кастрюля, то пересолю-недосолю.. (
Saltanat Etekbayeva
обычно рис не получается.
посуду отмыть