Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вам нравится БЕЛОЕ постельное бельё? Или... не модно? (+))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))
Ирина Ларина
неа.... я простыни отбеливать так и не научилась....
Гульруз Абдраманова
Лучший ответ
Ирина Ларина Доброго, Ирочка!!!:))))))))))))
Мне цветное больше нравится)))
Я разное люблю. И белое тоже...
Не люблю. Поезд и больницу напоминает, ненавижу ни то, ни то!
Анютка Marmeladka
Ольга Громова В поездах и в больницах давно уже цветное бельё
Подарила сыну одеяло... Вдруг выяснилось, что постельного белья нет....))))))))))))))))
Ирина Ларина ОПАНЬКИ, ОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))) С Днем рождения доченьки!!!!:))))))))))
Это прямо копия моей кошки, только у нее шерсть подлиннее. Поза - один в один. Если не ест, то спит, если не спит, значит встала покушать. И по кроватям, то в одной комнате, то в другой, теперь детскую кроватку выбрала, там ее среди игрушек меньше заметно и не так часто люлей дают, если найдет кто... .
Если про белье, белое терпеть не могу, к тому же никакое не глажу уже много лет. Это к вопросу, на всякий случай.
Ольга Данькова
И правда, ни одного комплекта у меня нет)) )
Зато у мамы-навалом, да накрахмаленное, скрипучее!) )
А мы, тунеядцы, цветным затарились)))
Ирина Ларина Доброго, Катерина!!!!:)))))))))))))) У моей мамы тоже только белое было...:)
Нет, не люблю, и не покупаю. Только цветное.
люблю цветное
Мне нравится цветное холодных оттенков, я тоже отбеливать не научилась)))
Ирина Ларина С Новым Годом!!!!:))))))))))) Всего самого доброго!!!!:)))))))))))))) ТыЩЩу лет не виделись...:))))))))))
белое бывает только раз, а потом серое, а я серое не люблю))
Я больше люблю цветное)))) ) и чтобы на нем вот такой белоснежный сочный кот)))))))
Ирина Ларина С Новым Годом!!!!:))))))))))))
Цветное как-то практичней) . А белое у меня ассоциируется с отдыхом: в отелях всегда встречаю только белое белье и белые полотенца)
Асел Макеева
Ирина Ларина С Новым годом!!!:))))))))))))))
мне всякое нравится-если белое-то конечно с кружевами, вышивкой
Когда переехала к маме, то потихоньку ее старое, уже серое белье выносила на работу- называется уборка станка.
а мне нравится то что на белом белье!
неа.. . только сейчас обратила внимание, что постельное белье покупаю или синее, или голубое
Никогда не любила белое постельное.
Нонна Лежнина
В самых дорогих отелях ТОЛЬКО белое! ) Это классика и чистота
А что постельное белье тоже по моде покупать надо. Ну пипец, какая разница на чем спать