Прочие дела домашние

Вам нравится белоснежно белое постельное белье без картинок и без ничего?

Да. Балдею.
нет, не нравится.... сейчас такое шикарное цветное белье, что покупать больничное белое как-то не хочется))
Алена Дейнега
в гостиницах -да... дома -нет...
Нравится с каймой из нескольких цветных полос, чисто белое и только льняное. Лён предпочтительно белорусский (очень хорошего качества)
нет
да, очень
нравится, а если оно ещё и шёлковое.. . оооо...
неееет! как в больнице какой-то
На любом белье кто то без ничего-очень нравиться.
Маткина Лидия
Да, у меня и есть белое бельё,я его крахмалю и глажу! Когда ложишься-оно хрустит, выглядит шикарно.
Народ в больницах давно не лежал, там белого белья уже давно нет, тем более белоснежного и подавно.
Честно говоря, иногда застилаю такое. Очень хочется чего-то свободного, чистого. Только белый цвет обладает такими свойствами. Мое субъективное мнение.
нет напоминает больничу
Как то по гостиничному очень! Нет, не нравится!
да больше цветного, но и и мороки с ним больше
Нет.
нет. на нем пятна видно (думайте кто о чем хочет - мне пофигу)
Нет, казеное какое-то слишком
Вика .
ДА! Это же классика !
Белый -король цветов!
Такое бельё из хорошего льна или хлопка, с фактурой или шитьём - всегда уместно и аристократично.
Жаль купить сложно - везде пестротень деревенская, в худшем её смысле.
А в плане маркости - машинка есть и порошки хорошие.
Ирина Киви
Нет, люблю цветное белье
Алеся Учаева
совсем не нравится..
нет, лучше чёрное с картинками, но можно и без
ненавижу!!!!
да
любое однотонное, только не белое, и не черное.
нет, напоминает больницу. Предпочитаю пастельное белье ярких, но не броских оттенков
Ну нет конечно. Фуууууууууууууууу !
да. нравится!