Прочие дела домашние

Говорят, что изображенные на постельном белье бабочки способны стимулировать мужское желание....Вопрос....Даже 2....

Можно ли изображение бабочек в таком случае приравнять к виагре?))))) И следует ли в таком случае постельное белье продавать в аптеках, считая его, постельное белье с бабочками, медицинским вспомогательным препаратом?!!)))))))))))
вообще изначально виагра - это препарат для лечения сердечных заболеваний. А стояк - побочный эффект. Отсюда и надо плясать.. . делать мужу прямой массаж сердца, чаще давать валидол...
Ирина Корыстылева
Лучший ответ
Не пробовал такое постельное бельё, не знаю. . А кто говорит-то? Тут прочитал как-то в одном вопросе "Говорят, чтобы мужчина дожил до 100 лет, он должен заниматься сексом ежедневно до 70-летнего возраста минимум".. Спросил, кто говорит? Ответили - женщина. . Всё стало ясно. . Похихикали..; -))
Катя """"""
Людмила Людмила Кто, кто...
Сексопатологи... По 1 каналу телевидения вещали...))))
Ну мне, как Бабочке, сложно судить....)))
Marziyat Abakarova
Всё врут ...я когда вижу бабочек на белье -- лечь
боюсь... вдруг раздавлю...)))))))))))) )
Так что ноги устают - постоянно сексом стоя
заниматься....)))
Елена Филимонова ужос ..блин ВСЕ четыре ноги устают)))))))))))))))))) и копыта соскальзывывают однако))))))))))))))))))))))
Ва-а-прос, ка-а-анешна-а, интере-есный.. .
Но несколько спорный.. .
А в виде контраргумента - вот мои новые результаты проникновения
в женские мысли:

Однажды рассказал сексопатолог
В программе медицинско-популярной,
Что век мужской не очень уж и долог
Без жизни сексуально-регулярной.

Психолог, на другом телеканале,
Сказал, что у мужчины вожделенье
Появится, когда на одеяле
Увидит мотылька изображенье.

На базе этой телеподготовки,
Полезного с приятным в единенье,
Постельно-принадлежные обновки
Я сделала с огромным наслажденьем.

Теперь, куда ни глянь, повсюду в хате,
Как-будто я по тропикам гуляю, -
На койке, стенах, шторах, на халате
Две тыщи разноцветных баттерфляев.

Прелестным переполнена экстазом,
Я начинала крылышками бякать,
Когда мой воробейка, раз за разом,
Азартно принимался меня шмякать.. .

Намедни я нечаянно узнала
Реальную причину его пыла,
Когда два новых "икс-икс-икс" канала
Случайно в телевизоре включила.
:-) :-)) :-)))
Ева Домакевич
Вот это комметы!! ! Нельзя на ночь народ боламутить!! ! И Бабочку нашу жалко, теперь ей придётся на каждом постельном белье оставить автограф!!!)))
Kolke Natasha
блинннннннннн ужос а я то дура считала чито моя Задница и есть самое большое желание)))))))))))))))))
чего чего??? ?
зпысываю в блокнотик.... завтра пойду за бельем с бабочками :)))))
а еще - картинку с пионами, это по фену шую :)))
Marziyat Abakarova Привет...)))...с пионами сложно....цветов должно быть нечетное(по нашему),а по фен шую только четное...и чего делать-то...?))))
Дурдом полный !!!
Если не стоит, никакие бабочки не помогут)))
Marzhan Aitoreeva
Очень тяжелый вопрос. У нас постельное белье в японских сакурах. Проблем по мужской части не наблюдается. согласна свои сакуры покупать в любом магазине, хоть на рынке.
Может каких-нибудь зоофилов бабочки и стимулируют, но меня заводят женщины !
Marziyat Abakarova Ну вот...а мы тут ,пролетая мимо светофоров, все крылышками машем,машем...а толку то...((((
Неизвестно Неизвестно стесняюсь спросить.а она вас как заводит в ручную?))))))))))))))))))))))
мужское желание может стимулировать только хорошенькая "бабочка"в постели.
Аня Нитченко
нарисуй на простыни голую бабу, может поможет
Аня Панова
единственный для меня стимул - это сексуальная, похотливая девушка в моей постели. Такой аргумент может и всю ночь стимулировать!!!
анатолий синица

Угу))) ночная бабочка)) xD))