Прочие дела домашние
Доброго всем времени суток) вопрос внутри.. о смене постельного белья)
Девочки, милые, Как Часто Меняете Постельное Белье? смотрела программу по тв. врач говорила, что наволочки стоит менять то Ли каждый день, то Ли через День. мол, На них много Микробов Собирается!
Летом - раз в неделю
Зимой - раз в 10 дней.
Ежедневно постельное белье меняли Любовь Орлова, Марина Ладынина и Людмила Зыкина.
Зимой - раз в 10 дней.
Екатерина М
я думаю, они не сами его меняли)))
Пусть эта врачиха себе хоть по пять раз за ночь меняет. Ей за то, что она будет выдавать "неожиданные идеи", на ТВ зарплату платят: если она будет говорить то, что и так все знают - зрителей это не привлечёт.
На пятом курсе весь наш курс - 200 человек - был на картошке в одном пионерлагере близ г. Пущино. От поля до барака было далеко - около 30 км, нас возили автобусами! - и мы обедали в поле. 199 человек в дополнение к хлебу и какао, которые выдавали "централизованно", выдёргивали из земли свежую морковку и съедали, слегка поскоблив ножом, а то и просто обтерев полой ватника. А один - заявлял, что так питаться не может, поскольку это прямой путь подцепить инфекцию, и кушал свои домашние завтраки, привезённые с собой и завёрнутые в белоснежную салфеточку. Врать не буду - он был не сволочью и предлагал это и окружающим, да как-то никто не откликнулся. В итоге - 199 человек благополучно вернулись домой в Москву. И только один оказался в Пущинской городской больнице с предварительным диагнозом "дизентерия". Вы уже догадались, кто именно это был?
Жанат Мунсузбаева
праааавильно) иммунитет-то ослабленый)
Владислава Беззубцева
ха-ха, добрые однокурсники втихоря ему в еду земельки подмешали?))
если не испачкалось, то раза 2 в месяц или реже. если чем то испачкалось, то меняю сразу, как испачкалось. а микробов везде навалом, если всё стерилизовать, то как вообще так жить
У жены наволочек навалом - можно хоть каждый день менять, но меняет раз в неделю по банным дням
Есть такая болезнь, когда человек все время моется, грязным себя считает. Так видимо это вы ту тетю видели.
Реально все зависит как об благосостояния семьи, так и воспитания и традиций. Лично мы меняем, тогда, когда считаем, что пора. Стандарта в сутках или часах нет.
я и меняю всем через день и не только наволочки
Наталья Дегтярева
а зачем так часто?
Яна Рурак
просто привыкли спать все на свежем, да и проблемы не вижу, стирает машинка, сушит сушилка, погладить парогениратором 3 комплекта за пять минут, никаких микробов и чистенько свеженько
2 раза в месяц обычно. мы со своими микробами дружим и жить друг другу не мешаем. да и перед сном обязательно моемся)))
Раз в неделю зимой и каждые 3 дня летом.
1 раз в 2 недели.
Кто реже?)))
Раз в 10 дней.
Раз в неделю. Летом два раза. Каждый день пусть в передаче меняют, а лично я заипусь по 5 комплектов каждый день менять. Будем спать с микробами
Раз в две недели, а наволочки, действительно стираю чаще - один раз между стирками, т. е. получается раз в неделю. Но это я сама вычислила, обратив внимание, на то, что постель еще достаточно свежая, а наволочки просятся в стирку.
раз в 3 недели
Christiana Borgore
ого!
Каждую субботу.
раз в неделю, летом 2 раза в неделю
раза 2 наверно в месяц. мы не сильно грязные))
Зимой-раз в неделю А вот летом -по потребности И никогда не глажу! Сушу на свежем воздухе
куплю много. тогда и буду менять хоть каждый день. теперь спится так как можется. на что упал. на том и заснул. хоть на соломе. мне все равно
1 раз в 2 недели
ок. девочкам раз в неделю. а женщинам?