Прочие дела домашние

Всем доброго времени суток, вопрос к тем, у кого есть в квартире видеомагнитофон, далее внутри. +++

Мне мама давно купила видеомагнитофон, а он сразу оказался абсолютно не нужен, стоит он у нас как ненужный хлам. Думаю теперь это раритет, потому что сейчас можно любой фильм, любую песню и даже телепередачу, посмотреть бесплатно на Ютубе.
Люди, а у вас остался ещё в квартире видеомагнитофон, включаете ли Вы его вообще или нет? Или давно его продали или выкинули?
Всем заранее большое спасибо за ответы!

Маме говорила, что его надо выкинуть, она сказала что нужно его отдать кому-нибудь. Но я лично думаю, что никто его уже не возьмёт как абсолютно ненужную вещь. Детей, мужа у меня нет, даже не знаю что делать с видеомагнитофоном.
У нас не было видика. У свекрови есть. Вроде работает, так как мы его в ремонт недавно сдавали. Кассет много. Я бы отдала, дав объявление.
Я видела подобные в местной газете-приму в дар видеомагнитофон с кассетами.
Не у всех есть компьютеры и интернет, даже в наше время
Мария Пушистова
Лучший ответ
мы такую рухлядь отвозим на дачу. Скоро там будет музей техники, от ламповых моделей до DVD - плеера. Всё работает, можно слушать и смотреть))
Юля Заславская
Наталья Скородумова На даче некому смотреть, мы хотим продать эту дачу, её никто не берёт абсолютно. (((
Давно все выброшено.
Rusiko Giorgadze
Пылится в шкафу. Последний раз видеокассеты им оцифровывал.
Есть даже касетный и гора касет валяется
А у меня мама периодически смотрит любимые фильмы. Я тоже смотрю, когда к ней приезжаю. Наш сломался, к сожалению.
Предложите на Авито или ВК, может для фотостудии как атрибут или для коллекционеров каких. Собирают же фотоаппараты, радио, печатные машинки
Mukhanbetzhanova A.
Наталья Скородумова Эх, Вам бы его отдать бы.)))
Ирина Мещерякова Мы часто смотрим "Криминальное чтиво" в старой озвучке. "Моральные устои не всегда бывают высокими".
да, у нас полно реквизитов для фильмов 70-90 годов.
ни с чем не расстаемся!
* Людмил@ *
Мария Пушистова У меня катушечный магнитофон Филлипс, 1964 г. как память о дяде. Уже плоховато работает. Не выбрасываю
Не, это выкинуто очень давно, вместе с кассетами . DVD плеер дети сломали, новый не покупала. Правда, несколько дисков с самыми любимыми фильмами остались.
Видика нет, а кассеты есть. Наши личные. Я думаю не только у меня. А посмотреть иногда хочется. Отцифровать никак не дойду. Даже покупала когда-то видик, но он тоже сломался
Е?
Елена ????????????
У мамы стоит. Правда, в нерабочем состоянии.
Я dvd player 3 года назад отдал просто так и то поискать пришлось кто возьмёт.
Оксана Середа
Нету такого давно
ВИДЕОМАГНИТОФОН??? Выкинь!
Надюшка Рудак
Наталья Скородумова Не мать, давно бы уже его выкинула бы...