Прочие дела домашние
Доброе время суток всем! Подскажите, пожалуйста, цены на съёмные однокомнатные квартиры в Ейске на летние месяца?
Кто-нибудь снимал? Но, чтобы-СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!!! и ОБЯЗАТЕЛЬНО РЯДОМ с морем! И заранее ли искали квартиру или сразу по приезду в город? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Поищите на сайте самого этого города.
Надюша, читала буквально на днях отзывы об отдыхе в Ейске. Отзывы отвратительные, то что на самом деле там не море, а лиман, и что морской воды там 10%, а оставшиеся 90% - канализационные выбросы (к стати писал местный житель) , что цены там задрали, которые не соответствуют качеству.
Прочла и поняла, что в Ейск ехать не стоит.
А там решайте сами.
Наталья Горицкая
БОЛЬШОЕ спасибо!!!!Я была там 2 года назад-ТОЖЕ САМОЕ слышала от местных жителей!!!НО ТАКОЕ ТЁПЛОЕ МОРЕ!!!!)))
езжайте в крым)) ) мы сейчас в евпатории, снимаем комнату, правда без кондера и вай-фая, но там внутренний дворик и тенек и вентилятор есть, 800-1000 руб.. . или 200-250 гр) ) тихо, спокойно, море 5 мин с пивом дойти.. . да и цены - 1000 руб в кабаке с вином на двоих - это в дорогом)))))))))))
мы отдыхали в Ейске тем летом (кажется)) )
просто ехали дальше, на машине были, но устали, решили остановиться там.
домик сняли по приезду, заранее не договаривались. со всеми удобствами, на берегу, 300 деревянных с человека
Есть на берегу моря гостиница частная на Азовском море недалеко от Анапы 30 км, вы сутки стоит 500 руб с чел. /сутки со всеми удобствами, кондиционерами, в 50 метрах от моря. Могут сбросить цену если отдыхать месяц. Станица Голубицкая. Позвонить можете по телефону +7 9146650997. В Ейске делать НЕЧЕГО!!! Удачи!)
Ира Сотирова
Анапа на берегу Чёрного моря, географы блин!
Зарина Чигоева
Не Анапа на берегу Азовского,а эта частная гостиница в станице ГОЛУБИЦКАЯ, которая стоит в 30 км от Анапы на берегу Азовского моря, открыта только в ЭТОМ году бывшим военным с Камчатки и его женой.Очень порядочными людьми. Простите ,если написала вчера ответ непонятно. Берег Чёрного моря нами исхожен "от"... и "до"- Были в Ялте в санатории МО, в Сухуми не единожды , тоже в санатории МО, в Дивноморском санатории,в геленджике, в Новороссийске, в Анапе,Адлере, в Сочи "Ворошиловский санаторий", в Гудауте в санатории ПВО, в Пицунде,в Гаграх... Сейчас дочь любит отдыхать с мужем в Анапе ( с её "Белой шляпой"), сын в прошлом году с ними отдыхал. Я же может неверно построила предложение,т.к только вернулась из Шанхая.Можете заглянуть на мою стр. и в мой блог на ней.Просто много езжу, работа такая- гид-экскурсовод. Просто хочется посоветовать девушке приличное место отдыха.)))
в интернете надо посмотреть контакты людей