Прочие дела домашние

Кому нравится шелковое постельное бельё?

Купила дорогущее шелковое постельное белье, пижаму. Захотела себя почувствовать человеком с белой костью, и голубой кровью. С утра поднялась с таким чувством, будто всю ночь вагон с углем разгружала. Скользит все ужасно, я как горный орел всю ночь когтями держалась за подушку, просыпалась периодически оттого, что сползала от одного края кровати к другому, это сущее мучение! Как же на нем спать-то(?), у кого есть довольны?
Berish Zhaik
Ой как вы Лола хорошо написали, нам подарили такое постельное бельё))))
Уж действительно на таком спать, надо или ремнями пристёгиваться или зубами за подушку держаться))))
Светлана Константинова
Лучший ответ
Да, жертва просмотра телека! Можно подумать, что все, что там показывается, возможно реально применить. Сестра моя, экспериментаторша, купила такое постельное белье - исплевалась - она тоже с него сваливалась. Тварь, мне передарила. Я со всей дури взяла - так простынь приходилось к дивану булавками прикалыать...
*valentina***** @@@
Berish Zhaik Привет, Ленок!
У этого набора простынь крепится (у неё на краях резинка), натягивается так, что уже каток получается....короче деньги на ветер – жалко.(((
Мы тоже пару ночей ловили подушки))) ) А потом привыкли. Уже больше 4х лет используем только шелковое белье. И зимой, и летом)))
Юлия Галайда
Мне не нравится. Попробовала - не понравилось. Хорошо что не купила.
Действительно скользко, всё задирается, в итоге спишь на покрывале.
мне нравится только летом. оно прохладное
любоффью на нем заниматься хорошо: )
а спать лучше на хлопке:)
Berish Zhaik Думает?! Так точки опоры нет, боюсь, что с любовью будет сложновато. ))))
терпеть не могу шёлковое белье. Одежды ещё воспринимаю, но не пижаму-постельное бельё! Я за обычный хлопок!
Таисия Зыкина
Скользко, мне не нравится. Хлопок лучше.
)))) понимаю))) )
я оставила только наволочки, иногда можно пододеяльники использовать, но только при хлопковых простынях))))
аналогично... только у меня постельное.. .
мы с мужем спим крепко-утром проснулись. ни подушек, ни одеяла-все уплыло.. .
но к телу приятно... особенно в жару.. .
надо с ним, наверное, колыбельку такую сделать с краями-чтоб не сваливалась))))))))))))
Мария Лазерева
Berish Zhaik Мой посредине ночи удрал, а я мужественно ползала по кровати до самого утра.
Муж сказал, что корни его пролетариатские, и к роскоши он не привык. Что-то мне тоже барские замашки не по душе.
я так и не научилась спать на шелковом белье)))) это мучение!
Незнаю, очень удобно)) ) Может к этому надо привыкнуть)))))))
Guyzel Vagapova
ну это кому как!! ! мне нравится, а вот мужу нет, из-за этого и по скандалили!! ! А вообще на любителя!!!
первые два дня катались и скользили. Прошло порядка трех лет с первой покупки шелка спим и зимой и летом и всем довольны. скорей это дело привычки