Прочие дела домашние

Шёлковое постельное бельё приравнивается к элит-классу,если бы встал выбор по одной цене с х/б,вы бы что выбрали?

Merim Okenova
шелковое бельё не для повседневного использования) как вариант на какую то запоминающуюся ночь) а далее оно непрактично - холодит, скользит, на нём особенно заметны следы, да и привычного уюта, как от х/б не создаёт для тела) тем более, сейчас такое разнообразие расцветок х/б пастельного белья)
Валентина Хмелинина
Лучший ответ
Однозначно х/б, не люблю шелковое белье.
Наталья Вольф
все равно х/б. привычнее и уютнее
Samanta Kokaia
Х/б выбрала бы.
Элга Росс
Шолковое белье не для всякого климата подходит. В жару оно липнет, в мороз холодит.
***иринка*** Vs натуральный шелк прохладен в жару и греет огого как в холод. вы просто не пробовали. не покупайте ситнетику, разница с натуральным шелком запредельна:))).
ну да, я тоже батист люблю, чай не в кино живём)
если это действительно НАТУРАЛЬНЫЙ шелк - то лучше него ничего нет. но за 3000р шелковое белье можно купить разве что в Индии или в Китае, просто ткань в метраже:))) . и то сомнительно.
я то шелк, особенно когда жарко, но вот супруг его терпеть не может (((((
По цене и без цены - только чистый хлопок.... Пусть "элита" елозит по искусственному шелку, туда ей и дорога.... с её амбициями....
Татьяна Кофумин а разве речь шла не о натуральном шелке?
только х\б,
Х/б, на шелковом невозможно даже спать, про секс вообще молчу.
один комплект шелкового белья иметь можно и нужно для каких-то особых случаев
но, согласна, и ездишь на нем, как на льду и педикюр для него нужен идеальный (каждый заусенчик цепляется)
Таня Тузова
только шелк. все пишущие здесь никогда не спали на натуральном шелковом белье. сказочники, блин. нет ничего приятнее, теплее в холод, и прохладнее в жару, а насчет - скользко - так простыни же на резинках и они не скользят.
Татьяна Кофумин О!!! ну хоть один человек реально понимает, что шелк - это не то, что продается вокруг:))). ничего нет приятнее к коже, чем шелк. и зимой он греет, как будто с подогревом, а летом - прохладный. ничего они не понимают:))), и правда - сказочники.
Х/б, однозначно
Х/Б приятнее, практичнее
Галина Сова
х/б. улетаю с шелкового. скользко и неприятно
Татьяна Кофумин не покупайте синтетику! натуральный шелк не скользит!
Я вообще все х/б люблю - к телу на мой взгляд приятнее....
Татьяна Кофумин к телу как раз приятнее шелк, если это ШЕЛК, а не синтетическое нечто.
х. б. и летом не жарко и зимой не холодно. шелк - скользкий и зимой холодный
х/б!!!! во-первый спать удобнее, во-вторых сексом удобнее заниматься на х/б чем на шелковом (скатываешся с шёлковой простыни):))))))))))
A&
Aizhana <3
Татьяна Кофумин натуральный шелк не скользит! не покупайте дешевую синтетику.