Прочие дела домашние

У кого шёлковое постельное белье-нравиться и удобно ли вам на нём спать? Как оно к телу ?

Демисезонное бельишко.)) ) Весной и осенью спать на нём - спошное удовольствие. А вот летом жарко, липнет к телу. Зимой - холодит.
Плюс - красивое. Минус - сползает с кровати, да и цена не копеечная.
У нас шелк, больше всех собака любит.) ) Как постелю - она первая бежит поваляться. ) А мне и мужу - больше обычная хлопчатая жатка нравится.
Сая Акжанова
Лучший ответ
Нет, мне тоже не понравилось. Я так вообще съезжаю напрочь.
летом жарко, зимой холодновато, вспотеешь - липнет.
А так нормально.
Нина Лунегова
Не понравилось мне такое, на дачу отнесла, лучше х\б .
Есть такое постельное белье, неудобное, лучше обычное
Маша Кузьмич
Мне не понравилось. Холодное. Я люблю все теплое. Поэтому простыни предпочитаю хлопок - джерси. Они всегда мягкие и теплые. :)
я люблю хлопок
Люба Хакимова
мне не нравится... .
противно.. .
холодное и скользкое... .
зато на экранах в сериалах только на нём спят, а мне не понрава!!!
Alena Molla
Лишь добавлю к вышесказанному, что пяточки должны быть всегда в полном порядке, иначе цепляешься за него, как заусенцами - очень неприятно.
холодно и скользко, не понравилось
лучше хлопка нет
Настоящий шелк стоит не одну тысячу рублей. А искусственная синтетика за 1,5-2 тысячи только раздражает.
к телу приятно, но всё скользкое.
Очень приятно на нем лежать.
Но у меня есть очень большой минус- на нем удобно спать, оно постоянно сползает.
мне не нравится, под одеялом жарко, будто мокрая лежишь, и простынь всё время сбивается ((