Прочие дела домашние
А действительно, зачем гладить постельное белье? Вот я, к примеру, ну, не могу спать на неглаженом, хоть режь. А Вы?
А у меня наоборот, люблю неглаженое... Хотя, когда спать хочу, т и в окопе спать буду )))
А я могу и не глажу поэтому...
Мне тоже не очень хочется на нём спать, если оно выглядит так, будто в ж. . побывало или будто на нём уже кто-то бурно "поспал" до меня..; -))
А я могу))))) у меня просто бельё почти жатка)))))))), а те что есть атласные и т. п пользуюсь редко))))))
Во времена всеобщего дефицита я переживала, когда у меня заканчивался крахмал. Как же, белье ведь надо стирать с кипячением, (хорошо, если по знакомству удастся ГДРовский "Лоск" купить, это был дефицит из дефицитов ! ), с отбеливателями, и обязательно гладить. Теперь не только не крахмалю, но и не глажу. И не страдаю от этого. Когда машина закончила стирку, я вынимаю. белье, встряхиваю, складываю его аккуратно в стопочку. Затем так же аккуратно вешаю его. После высыхания НЕ СМИНАЯ сразу складываю вещи так, как они будут лежать в шкафу. Так делаю уже не один год, и никаких проблем. Белье, конечно, не как из-под гладильного пресса, но и не сказать, чтобы очень мятое. Разница не так уж велика, особенно когда поспишь на нем ночь.
А я могу, только спать некогда, а если время появляется. то хоть на полене усну... лишь бы не мешали....
ой, а я тоже не могу... даже и пытаться не стану... глажу обязательно.
Та же беда.... глажу
я глажу.
Я могу.. . между прочим, глаженное белье хуже пропускает воздух. Ну, впитывает пот, например.. . Приметь себе)))
Mery Meirov
Все от ткани зависит.))))
только на глаженом сплю, мне так приятней. я вообще почти все глажу
Я б тоже лучше спала на глаженном, но сон время не всегда удается найти, не то что на глажку постельного белья!
мне не то что бы очень уж важно, но всё таки приятней что ли когда постельное глаженное, оно мягче)