Прочие дела домашние

Хозяюшки,а Вы гладите постельное бельё?

У меня есть пара знакомых,которые не гладят простыни,пододеяльники,наволочки,объясняя это тем,что так для здоровья полезнее.Я понять не могу а чем это может быть полезно?Разве пар не убивает бактерии при глажке и это более полезно?Может это я не в теме.
Глажу всё И не представляю, как можно спать на ребристом белье и носить мятую одежду. Поражаюсь некоторым.
Анна Константинова
Лучший ответ
не глажу. бактерии убиваются при стирке. а после утюга пропадает приятный запах кондиционера, тратится впустую куча времени. наше белье сделано из нетонкого материала, и если его аккуратно развесит на сушку, а потом аккуратно сложить и убрать на полочку, то не мнется
Я не глажу, а раньше гладила, зря время теряла....
3.
3@йk@ ...
Они наверное живут с девизом, больше грязи, шире морда :)))
Зоя Викторовна они стирают, но не гладят.
так что грязь тут ни при чем.
Я не глажу уже давно не из за микробов, они при стирке погибают. Просто не вижу смысла тратить время. Нормальное белье цветное, есть жатка, ее вообще не надо гладить. Это же не детские пеленки???? а некоторые до сих пор и крахмалят....
Дарья Серова
не глажу .
Ирина
не глажу я. просто аккуратно складываю в шкаф.
я люблю чистое, а не стерильное.
насчет бактерий не парюсь
терпеть не могу гладить... (((нет... не глажу, складываю аккуратно, мне этого достаточно....))))
Алла Шумарина
какие ленивые и нехозяйственные хозяюшки пошли. а ты Танечка молодец. настоящая хозяюшка.
я глажу. по той же причине, что и вы

а ваши знакомые таки ленивые))))))
Лена. ..............
Ляззат Оналбек И я глажу)))) Просто неглаженное бельё (даже если его сложить аккуратно) выглядит, на мой взгляд, несколько неопрятным. Правда, глажу его по "быстрой схеме" (сложив в несколько слоёв и не заморачиваясь идеальным разглаживанием складочек и наведением стрелочек))))
Нет, я почти вообще ничего не глажу.
А бактерии о существовании моей семьи и не подозревают. Как и мы о них, впрочем.
Z** Filatova
ДА, я глажу, по началу самостоятельной жизни, считала, что это не обязательно, потом начала.... хотя терпеть это не могу)))
Глажу
пододеяльники и наволочки с двух сторон
Ненавижу гладить постельное!! !
Настя Мельник
Я не глажу, но часто стираю, раз в неделю.
раньше всегда гладила, сейчас изредка, потому что слышала, что действительно неглаженное полезнее-оно как бы "дышит".
я глажу исключительно постельное белье... а вот кроме него-ничего не глажу)) )

а так лично моё мнение что на глаженном и спать удобнее))) мягче как то)))
глажу всегда! быстро получается
Ираида_ Iraida
никогда не глажу .не вижу смысла.
нет
20 лет гладила. Столько временм полезного убила зря...
ты молодца, но не в теме:)) Щаз никто не гладит.... нууууууууууу, за исключением тебя и таких как ты:)) ты умничка! но думаю не надолго:))
Анна Суровцева(Осокин Спасибо.Это да,не знаю на сколько меня хватит,когда появится и муж и детишки))