Прочие дела домашние

Купила сегодня утюг за 3500 руб,а послельное белье все равно лень гладить.А вы гладите постельное белье?

Все равно никто не замечает- у мужа спросила-он говорит ему все ранво. зачем тогда гладить????
Никогда не глажу.
Нина Джемула
Лучший ответ
Конечно. Только не сама. Я стираю в стиралке-автомате, а гладить сдаю в химчистку. Спать на неглаженом противно.
Я гладить сама не люблю, долго это и муторно.
Но так приятно, лечь на свежевыглаженное бельё..!!)))
И кошки мои любят лежать на свежевыглаженном))
Зика=))) )
У меня глажка месяц лежит, кто бы пришёл, погладил.
Я не глажу, я покупаю дорогое постельное белье, оно после стирки, сушки ровное.
Галина Булавина А какой марки белье вы покупаете? У меня, например, тоже дорогое, но все равно оно в глажке нуждается.
Ага, разглаживаю, ладонью...)))
Я не глажу, я когда из машинки вытаскиваю-распрямляю, чтобы складок не было и всё
Галина
Нет!
Adiba Hamraeva
Да.
Анна Оркиш
Глажу, но последнее время в эконом режиме как я называю, только с одной стороны, потом складываю и через неделю не отлечишь где поглажено, а где нет. Тоже недавно купила утюг за 100 евро Ровента так он так хорошо и быстро гладит просто кайф, но все равно глажки полная корзина. У меня семья большая четверо детей, машина стиральная на 7 кг работает как минимум раз в день. Еще на детские кровати купила простыни на резинке так вот их не глажу.
...кристина ...
нет
Elizaveta Evgenevna
Глажу только наволочки. Остальное аккуратно складываю. Честно, просто лень.. . да и пустая трата времени и энергии.
гладила, когда одна жила. а сейчас на всех не нагладишься, да и к утру оно все равно все жеваное. стиральная машина и так хорошо все протряхивает
Daphne Tayson
Глажу. Сегодня гладила ((((
Впервые сегодня задумалась: а может не стоит этим заниматься?
не вижу в этом никакого смысла
всегда глажу и на неглаженом спать не буду! ! мама спасибо ей приучила с детства .. (а раньше еще и крахмалили и так гладила чтоб аж уголочки в наволочках торчали как под линейку)
Элина Валеева Я горжусь вами. Наверно вы в возрасте и не такая лентяйка,, как молодые. Настоящая хозяйка!!!
да, гладим, я как-то с детства привыкла спать на глаженном
Да, на глаженное самой приятно лечь. Да и мужу я думаю тоже.
а я "жатое" покупаю
сложите и сядьте смотреть телевизор или отвечать на вопросы
не глажу. главное- не пересушить, а свежее сложить аккуратно и все. У меня сестра аккуратистка во всем, но перестала гладить я по ее науке. Говорит, никто ведь не видит и не проверяет, главное-чистое.
Да он сам не гладит, блин.
Раньше гладила, перестала, бесполезное это занятие