Прочие дела домашние

Нужно ли гладить постельное белье? Глажка пост. белья для Вас принципиальна???

Марина Волкова
приятнее конечно спать на глаженом белье )) но я не глажу ,,)))
Твоя Мечта
Лучший ответ
Регина Ермолаева Думаю гладить нужно. Ведь потом будет удобнее спать и приятно) Могу порекомендовать сайт с хорошим постельным бельём postelnoe8.ru
Принципиально. Наверное дело привычки и воспитания, но мне на глаженом приятно спать а неглаженное создаёт ощущение неряшливости.
Гладить -ненавижу!
Давно уже не глажу, после стирки аккуратно повесила, потом так же аккуратно сложила и в шкаф.
Вика Виктория
Глажу. Мне неприятно спать на мятом.
Есина Надя
не глажу
просто аккуратно складываю в шкаф
Валерия Белова
Не глажу, даже если это и вредно
Ольга Марченко
Я не глажу...
гладить постельное? такой херней не страдаю
Да, принципиальна. Не люблю спать на мятом белье.
Всегда глажу. Гладенькое, приятное. Один раз поспала на не глаженом- как будто на грязном. Более того всю свою молодость ещё и крахмалила бельё. И ещё: обожаю гладить бельё. Это меня успокаивает.
Роза Фатихова
Не глажу, только наволочки, вообще стараюсь покупать из твани, которая не очень мнется
Lika Tenieshvili
я не глажу, мама моя тоже гладила только в ранней молодости (по глупости, как она сама говорила) ,
тем более, я слышала, что гладить, а также крахмалить белье вредно, оно меньше дышит
Akpeil *****
я помню свое детство: все смотрели телевизор, а моя мать стоя гладила все белье целый день. это был кошмар, поэтому я никогда его не глажу и не собираюсь
Да, принципиальна, мне приятно спать на выглаженном белье, да и в шкаф я не глаженое не кладу.
да, для меня да.
как можно мятое, жеваное, не мягкое - постелить себе любимым???))
Svetlana Prokhorova
Я глажу. Но по принципу - утюг видели - вот и хорошо...)))))
Нина Маринчак
Для меня важно, чтобы постельное белье было выглажено и сложено идеально. Это мой перфекционизм. И к тому же обожаю запах глажки.
А*
Анна *
первое времяч гладила, а потом поняла, что это бессмысленно, после сушки аккуратно сложила и в шкаф
Р А
Раньше гладила. Потом где то услышала, что не глаженное бельё лучше впитывает выделения тела и очень обрадовалась. Теперь не глажу, есть опавдание. Вообще все постиранное вешаю на плечики, складываю стопкой в шкаф. Глажу перед тем как надеть.
Т.
Татьяна ......
ни за что ...мы пеленки ребенку только первый месяц гладили... потом забили на это... а тут постельное белье еще гладить
Глажу
Жанна Бапан
нет
Не глажу.
Никогда не гладила)
мы гладим как то так принято у нас
Меня вообще гладить не заставишь ничего.
Labor_Z Цин-Каз
надо гладит, так волокна белья не ломаются, а следовательно, постельное бельё служит дольше. Да и спать под ним приятней, нежели под не глаженным, не глаженое бельё каким то колом стаёт и как будто царапает. Гладить или не гладить- кому как, кто как привык и кого как воспитали.
Кристина Романашенко а при чем тут глажка постельного белья и воспитание?!)))))))