Прочие дела домашние

Какие обязанности по дому для вас каторга ,я так терпеть не могу гладить постельное бельё,а вы?

А я его и не глажу)))))))))))
Гузельчик Шамигулова
Лучший ответ
а его и не обязательно гладить: )
Я не глажу!
Юля Бондарь
а я ненавижу в шкафу порядок наводить, вещи раскладывать...
НЕНАВИЖУ гладить!!
Как я вас понимаю, ненавижу гладить.
Полы мыть ненавижу!!!!
а я больше этого не люблю только пододеяльник надевать на одеяло)))))))))))))))
Чистить ковер, потому что чистить его надо вручную. А постельное я не глажу, мне не приятно потом на таком спать.
а у меня мешки для пылесоса закончились и я веником сейчас подметаю.... =((( купить съездить некому, вот это для меня каторга ...
Gulya Mamedova
Екатерина Солтанова У меня тоже последний мешок, после уборки мусор понемногу вытряхиваю и по новой .
а я обожаю гладить :-) в том числе и постельное белье, потом его аккуратно складывать, перекладывая ароматными листочками и в постельный шкаф стопочками, по цвету... .
терпеть не могу мыть окна и холодильник.
А я лучше постельное переглажу чем мелочь всю. Девчатки мои когда маленькими были на платьицах рюшечки выглаживать приходилось. Тоска!!!
Лариса Яструб
Все. А белье вообще не глажу.
Лианна Вишня
Гладить мужу рубашку и брюки! !
А постельное белье не глажу - забиваю на это дело.
да. гладить и пылесосить.... гадость какая!)))
Ольга Будаева
Окна не люблю мыть.
я не навижу готовить
Лёля Ляля
вытирать пыль
а зачем вы его гладите? можно просто его постирать и прополоскать в мягком кондее, а потом стопочкой сложить!
и я
Gulraihan Mendibaeva
А я обожаю гладить, но терпеть не могу мыть посуду... мне в этом деле муж помогает...
Аналогично, и ещё занавески вешать на окна.
я терпеть не могу готовить. Гладить приходится не так часто как готовить. задолбало просто
БЕЛЬЕ не глажу, просто вытягиваю и ровно вешаю. на выглаженом спать жестко. ненавижу ковер ванишем чистить. и гулять с ребенком не люблю-лень
Мусор. Терпеть не могу его выносить. Это делает муж))
Milanka ;)
ия тоже
Посуду мыть терепть не могу!!! ОМГ! жир всякий... фу... бяка