Прочие дела домашние
Про постельное бельё много сказано и всё же: как выбираете постельные принадлежности, по каким критериям?
Я тут недавно купила комплект постельного белья, на котором написано 100% хлопок, но на ощупь материал скользит, заметно что присутствует синтетика.
Я тоже всегда на ощупь проверяю, написать можно что угодно.
Во вторую очередь смотрю на материал, плотность, состав
Ну и чтобы понравился по расцветке, подходил по размеру
Иногда беру знакомые бренды, то что уже покупалось и понравилось
Критериев много, всё учитывать на бабушкиных простынях так и спать и ничего нового не купить) http: //woman. zelen.ru /house/ house7- bedroom. htm ( пробелы уберите чтобы ссылка открылась)
На распродажах покупаю, всякого разного качества, - то, что по расцветкам нравится. Часто меняю, не жалею выбрасывать. Шелк не люблю, равно как и чистый хлопок. Смесовые ткани лучше - и гладить не надо.
главное, что бы было из шёлка
Я много лет покупаю бельё только в Ikea. Беру только хлопковый сатин
Я много чего покупаю в интернете, но вот постельное белье предпочитаю предварительно руками потрогать. Предпочитаю сатин и лён.
Изначально обращаю внимание только на те комплекты, где написано, что это сатин. Дальше между сатиновыми выбираю на ощупь и по рисунку.
по расцветке и цене. только шелк не покупаю, а так сатин, бязь, хлопок мне без разницы.
Сатин и плотность ткани от 120
Сатин. Поплин оказался тоже хорош.
На процент хлопка сейчас смотреть бесполезно.
Только дороже 2000.
Ну смотрю чтоб ткань была натуральная и чтобы оно красивое было. Сатин люблю, хлопок. Махровое тоже неплохое бывает, но это на любителя. Вот здесь видела неплохое http://www.korolevstvosnov.ru
Выбирать можно качественное не только там, но и красивое нижнее не помешает: вариантов ведь много. Смотрите вот здесь есть классное белье (дарю жене на все праздники и дни рождения): заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Лучше всего смотреть на материал, из бязи и из сатина белье самое качественное, потом уже обращайте внимание на производителя. А потом уже и на расцветку, если хотите качественное белье домой взять, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti посмотрите. В магазине отличный выбор белья и цены на него не высокие, на многие товары в магазине идет скидка и доставка там бесплатная.
Ооо, я тоже заказывала, только не постельное белье, а махровую простынь для укрывания https://www.korolevstvosnov.ru/category/mahrovye-prostyni/ . Очень все понравилось! Постельное белье надо смотреть на ткань, сатин ведь тоже разный бывает в зависимости от нити.